Jump to content
  • 0

A query from a ban


alejandro_4405

Question

3 answers to this question

Recommended Posts

  • 0
  • Moderators

Hi, welcome to the forums!

You have to tell your friend to create his own forum account and post a Ban Appeal. In his topic, please let him know that he needs to provide, along any other relevant information about the incident, his serial, which can be retrieved by opening up MTA, pressing console key (F8 by default) and typing 'serial' (without any quotes).

Link to comment
  • 0

Здраствуйте, такая ситуация играл раньше в мта фанат мта играл очень долго ,но потом забросил перешел играть в варфйес ,скачал я варфйес и устаовил читы на варфейс после чего мой акк взломали ,я пошел играть в мта - тоесть вернуться играть в нее но после этой прогрммы которую я запускал варфейс было По ,и я не знал что Она повлияет на игру мта и получил блокировки серийного номера , в мта не играл никогда с читами это все из за варфейса ,если хотите что бы игра жила и люди хотели дальше играть как я ,которыей без читов играл в мта ,то можите снять блокировку серейного номера ! ВОТ МОЙ СЕРЕЙНЫЙ НОМЕР 790EB1CEF5F421F153AD11944773A3A1 Имгур: Магия Интернета

Здравствуйте, эта ситуация игралась раньше в MTA, фанат MTA играл очень долго, но потом я отказался от нее, пошел играть в warfyes,я скачал warfyes и установил читы на warface, после чего мой acc был взломан,я пошел играть в mta - то есть я вернулся, чтобы играть в нее, но после этой программы, которую я запустил warface, был Software, и я не знал, что это повлияет на игру MTA и получил блокировки серийных номеров, в MTA я никогда не играл с читами, это все из-за warface, если вы хотите, чтобы игра жила и люди хотят продолжать играть как я, который играл в MTA без читов, то вы можете снять замок серого номера! ВОТ МОЙ СЕРЫЙ НОМЕР 790EB1CEF5F421F153AD11944773A3A1  

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...