Jump to content

Голосовой динамический звук в мта


Recommended Posts

Здравствуйте. У меня вопрос-реализуем ли голосовой-динамический звук в мта от каждого игрока? Пример есть. На сервере CIT2 плавает корабль и если к нему подойти то начинаешь слышать музыку исходящию от кора:O тоесть с его палубы, если идти на звук. И это звук слышат все кто вокруг коро:O. Разве нельзя сделать такое голосовое общение, динамическое.? И убрать нафик чат, который только напрягает. Зачем слышать лишнее, тоесть видеть да? Спросите пожалуйсто у разработчиков. Я бы сам спросил но английского не знаю.

Link to comment

Стандартный скрипт голосового чата не ограничивает радиус действия голоса. Но вы можете сделать это вручную. Также можно сделать, чтобы игроки в каком-то интерьере слышали только тех, кто в этом же помещении. Проверьте голосовые функции и события на предмет того, что можно с ними сделать.

isVoiceEnabled

setPlayerVoiceIgnoreFrom

setPlayerVoiceBroadcastTo

onClientPlayerVoiceStop

onClientPlayerVoiceStart

onClientPlayerVoiceStop

onClientPlayerVoiceStart

уровень звука голосов динамически не меняется

Link to comment

да да, я имею ввиду слышать только тех кто рядом, и что-бы звук изменялся с приближением и отдалением игрока. Ну как рядом проезжающая машина.

Так будет намного интереснее,каши не будет. Есть ещё такая идея-новостную ленту писать где нибудь на большом рекламном стенде в игре,касается РП серверов. Что-бы туда приезжали и всё видели.

Я простой игрок. В этих строках ничего не понимаю...

И ещё,используйте пожалуйсто timecycp.dat от PlayStation2

Кто играл на PS2 поймёт почему.

Спасибо за ответ

Link to comment

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...