Jump to content

Sergey_M

Members
  • Posts

    97
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Sergey_M

  1. всем привет. сделайте пожалуйсто поддержку сенсорного управления для планшетов на windows 8
  2. если бы я понимал в программировании то я бы уже наверно портировал мта на андройд я уже писал раньше, для начала портировали бы стандартные мта режимы, сделаные самими mta team. Так, тестовую версию. сервера для начала не нужны. игрок создаёт host, выбирает стандартные игровые режимы мта. статистику перенести на один online сервер и всё ( кто сколько стрелял, сколько км проехал и аккаунты тоже на онлайн режим, как у rockstar.) подрихтовать движок
  3. Пиратка уже вышла, вполне играбельно. Иногда крашится, но это дело времени. пиратская версия вышла спустя 4! часа после релиза)
  4. мне кажется мта поднимется, если выйдет на андройде. не у всех есть деньги пк покупать ради гта 5. дешевле ps3 купить и играть
  5. там стандартный мультиплеер офигителен. покупка домов, машин, rp, rockstar сделали всё о чём мечтали
  6. после гта 5 нет никакого желания включать samp или mta
  7. знакомый купил xbox 360, первый раз поиграл в гта 5. я офигел.
  8. рокстар постарались, реализовали всё, о чём можно было мечтать мта тоже крута, но искалесена вдоль и поперёк осталось подходящий пк купить.....
  9. Непонимаю вас. Порт на андройд очень выгоден. Пользователей андройд в россии больше чем пк. Донат, продажа мта в playmarket за 35 руб. Загрузки с playmarketa будут сотни тысяч. Непонимаю вас. Это технически невозможно?
  10. Когда на андройд портируете?
  11. А походит на правду Gta круче battlefield
  12. Графика гта 5 на пк, на максимальных настройках.
  13. Поздравляю всех Трейлер: http://youtu.be/_WTOr565cqw
  14. Уже подключаюсь к вам. Надо же побегать в пустом городе. Это такой кайф Одиночный режим даже такого кайфа не представляет, как бег в пустом городе!! Но зато экономика есть.
  15. чё только не творят. И магазины грабят, и военную базу атакуют, угарают. Некоторые вообще в автобус залазят и ездят по городу. Кто чё делает. Кто под водой плавает на батискафе. И там никто не заставляет куда вступать и чё делать.
  16. Собираюсь брать xbox360 или ps3, ещё не определился. В гта online играть уже охото. Сан Андреас уже карту наверно с закрытыми глазами проеду. Спасало enb, srt, заменённые машины. Ну и zombie сервера спасали. Респект в мта зарубежным серверам, некоторым русским серверам (2 сервера)
  17. MTA популярна за рубежом. Так там и игровые режимы интересные
  18. Maybe mta is out mobile version gta sa?
  19. На 4pda пошёл слух что rockstar занимаются портом мта на мобильную версию гта са. Это правда?
  20. Зайди хотябы на 4pda и посмотри опрос. А вы свои сервера не ради доната открываете? Да на ваших серверах никакой свободы, а правил на 100к строк
  21. На всё отвечу просто. Привели пример с сайтом 4pda. Щас там многие мучаются с пиратской ( она у них тупо не запускается ) . Бросают это дело и покупают лицензию и не парятся. Для меня, да и для многих использующим мобильные игры, единственным решающим методом пиратства остаётся - отсутствие карточки для покупки игр в play markete. Игры стоят от 30р. До 200р. ( как гта са ) . Про игровые режимы: Я писал про стандартные игровые режимы мта, написанные самими мта теам. Нажмите на пк вкладку host game, и вы их там ивидите. Для мобильной гта стандартных игровых режимов хватит с головой ( главное сделать общую игровую статистику ) . Можно сделать возможность залогнивая через facebook, как сейчас это популярно на мобильных играх. На мобильной платформе щас будут рады любому мультиплееру . Для мта теам щас есть шанс сделать свой мультиплеер не со 100500 серверов а с одним облачным сервером для хранения общей игровой статистики по разным игровым режимам. Незнаю как бы толкого объяснить. А насчёт bug trackera - не будет пользовательских серверов, соответственно кто писать будет? И весь донат будет идти мта теам, что они и заслужили.
×
×
  • Create New...