Jump to content

Nodward_Nichrome

Members
  • Posts

    106
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Nodward_Nichrome

  1. от 60 фпс и ультре на пк, так вобще поди кончишь
  2. шейдеры, товарищ, шейдеры... мать их.
  3. 20. Возможность совместной игры по интернету. 21. Разнообразие транспортных средств. 22. Возможность пользоваться транспортными средствами. 22. Огромный ассортимент огнестрельного и холодного оружия. 23. Возможность пользоваться огнестрельным оружием (опционально). 24. Возможность пользоваться холодным оружием (опционально). 25. Сихнронзация передвижений игроков, машин и прочих динамических объектов (опционально) 26. При стрельбе из огнестрельного оружия по колесам они прокалываются. 27. Смена времени суток. 28. Погодные условия так же являются динамическими (опционально) 29. Главный герой умеет плавать. 30. Поддержка мультиплеерной платформы MTA:SA (УРА ТОВАРИСЧИ!! ДОЖДАЛИСЬ!) p.s. автор обнови пост, а то ты самые клевые моменты упустил.
  4. попробуй двойные кавычки использовать
  5. SetVehicleComponentRotation SetVehicleComponentPosition
  6. 1. а где ты вообще хад видел хоть у какого-то транспорта? 2. ну "изменить свойства" вооружения техники ты точно не сможешь 3. wiki в помощь 4. ... чуваааак оно нереально НЕКОНТРОЛИРУЕМОЕ!!! плачевных последствий не избежать! p.s. я выпал от вопроса, ты явно даж скриптить не могешь, так что рановато такими вещами интересоваться. иди пока луа поковыряй, построение функций, обозначение переменных и т.п. 5. чего этого всего? анимация хада? оружия? ЧЕГО ВСЕГО ? чувак... ну ты понял, что тут уж точно никто ничего не понял 6. в МТА через программирование? ... ну хз иди там в личку ccw стучи, авось ченить "напрограммирует"
  7. Ненашёл, дк и не играй ну вот, ты собственно и сам не отрицаешь что таковых режимов нет. p.s. а я вобщем-то и не играю. по большей части если меня мта интересует, то только скрипты ибо существующие на сей день сервера мне не интересны.
  8. что-то я не нашел интересного режима "за рубежом"
  9. да не куда копать не надо, ясно-понятно. все виноваты кроме "Я", пусть за меня делают другие.
  10. ну вот сейчас более-менее понятно, хотя сам лично по прежнему отношусь скептически. p.s. удачи в разработке
×
×
  • Create New...