Jump to content

Не запускается МТА, после обновления драйвера!


Recommended Posts

Добрый день!

После обновления графических драйверов nvidia, перестала запускаться МТА,т.е запускается первый логотип мта [stop playing with yourself] и все, он исчезает. ОС windows7.

Качал следующие дрова:

GEFORCE R310 DRIVER

Версия:

310.90 WHQL

Опубликовано:

2013.01.05

Операционная система:

Windows Vista 64-bit, Windows 7 64-bit, Windows 8 64-bit

Язык:

Русский

Размер:

211 MB

В чем дело, как исправить?))) :)

Link to comment
Добрый день!

После обновления графических драйверов nvidia, перестала запускаться МТА,т.е запускается первый логотип мта [stop playing with yourself] и все, он исчезает. ОС windows7.

Качал следующие дрова:

GEFORCE R310 DRIVER

Версия:

310.90 WHQL

Опубликовано:

2013.01.05

Операционная система:

Windows Vista 64-bit, Windows 7 64-bit, Windows 8 64-bit

Язык:

Русский

Размер:

211 MB

В чем дело, как исправить?))) :)

Ну раз возникла проблема после обновления драйверов, очевидно, что чтобы решить эту проблему их нужно откатить!?

решит ли проблему переустановка самой GTA?)

Не проще ли взять и попробовать, а не задавать такие вопросы на форумы?

Link to comment
Ну раз возникла проблема после обновления драйверов, очевидно, что чтобы решить эту проблему их нужно откатить!?

Незнаю,что там очевидно, ну суть вопроса была в том,помогу ти ли какие нибудь другие метода решить эту проблему, с этими дровами(не откатывая).

Не проще ли взять и попробовать, а не задавать такие вопросы на форумы?

Знаешь, в моем случае ,удобнее было задать вопрос на форум, нежели сначало переустанавливать ГТА.

Link to comment
решит ли проблему переустановка самой GTA?)

Это всё равно что ... Привет, у меня сломалась машина, как думаешь, замена масла поможет?

Хочется ругаться.. Мы что телепаты?

Одно знаю точно: с такими вопросами вам вряд ли где либо дадут нормальный ответ (жаль вы себя со стороны не видите)

В чём проблема - не известно, переустановка GTA может и не помочь, а может и наоборот (у меня был случай когда после полного удаления драйверов и установкой более старых проблема не решалась (проклятый ATI на ноуте)).

Купите новый компьютер, наверняка поможет!

Link to comment
Это всё равно что ... Привет, у меня сломалась машина, как думаешь, замена масла поможет?

Хочется ругаться.. Мы что телепаты?

Одно знаю точно: с такими вопросами вам вряд ли где либо дадут нормальный ответ (жаль вы себя со стороны не видите)

В чём проблема - не известно, переустановка GTA может и не помочь, а может и наоборот (у меня был случай когда после полного удаления драйверов и установкой более старых проблема не решалась (проклятый ATI на ноуте)).

Купите новый компьютер, наверняка поможет!

Ну надо же какую дискуссию развел) я не знаю к чему вот эти всякие подколы,наезды,выпендрежь с маслом авто и покупкой нового компа...Чувак будь проще, задали вопрос, будь добр ответить по теме, я обратился с наболевшим вопросом, ваше дело не умничать а дать внятный ответ(если вы конечно знаете ,что ответить).Скажу так, если не понимаешь, откат драйверов в моем случае не уместен, т.к мне нужны более новые дрова, для другого( не будем отходить от темы), собственно отсюда и вопрос такой : "можно ли как нибудь без откатки этих драйверов обойтись?"

Знаешь как помочь? валяй с советом. Не знаешь в чем проблема, или вопрос для тебя "глупый"? пройди мимо, и все))

У моего друга была точно такая же проблема. Не поможет тебе ничего, кроме отката драйверов до версии 306.97, поверь мне на слово.

Благодарю за адекватный ответ, думаю 306.97 мне подойдет.Пойду эксперементировать)

Link to comment
Раздел помощи

Хочется взять и послать [мат]...(

Flaker а не [мат] бы ты?

Именно так, раздел помощи... Стоит в любом случае относиться с уважением к людям откликнувшимся на ваш вопрос... Меня взбесила конкретно фраза "ваше дело не умничать а дать внятный ответ(если вы конечно знаете ,что ответить)."... Так как все это не комерческий проект, следовательно любая помощь на этом форуме - жест доброй воли. Темболее стоит соблюдать правила этикета, особенно если ты в первые тут...

И да, Сергей, я к тебе никаких претензий вобще не предъявлял, так что твое отношение к моему посту неоправдано и не имеет смысла...

Edited by Guest
Link to comment

У меня для вас предупреждение, если ещё будет такое, то сообщения уйдут в небытие. Пожалуйста, относитесь с уважением друг к другу.

Link to comment
Так как два поста затёрли, затирайте и последний пост.
Запрещено "пассажирское модерирование" (backseat moderation)¹. Если вы видите, что с определенным сообщением, темой или пользователем нужно что-то сделать, сообщите об этом (кнопка "report"), далее оставив ситуацию на усмотрение модераторов.
Link to comment

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...