Jump to content

Дада (: фулдилка


Recommended Posts

  • Replies 2.4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

https://wiki.multitheftauto.com/index.php?title=RU/Deathmatch_Client_Manual#.D0.92.D0.B2.D0.B5.D0.B4.D0.B5.D0.BD.D0.B8.D0.B5

Уберите, пожалуйста, эту пугающую надпись "Обратите внимание на то, что клиентское приложение MTA:SA Deathmatch находится на стадии бета-тестирования, что означает приложение может аварийно завершать работу или являться причиной возникновения неожиданных результатов." Наверное еще с девелоп-превьюшек осталось?

Link to comment
в чате ANSI (русский) поддерживался благодаря хорошему челу, adamix'у, написавшему крохотный патч. Эт так, для справки.

Русский в консоли был ещё давно: viewtopic.php?f=16&t=22808&p=285605#p285605

Читал ветку... Ну да, сейчас детишки "переведут" МТА... Они-то русского языка не знают, куда там переводить...

Умирающий Самп? Не смешите =) Если упоминаете, то не нужно делать таких глупых заявлений.

Рад, что флудотема превратилась в "скриптинг-курилку".

Link to comment

Рейс. В файле meta.xml карты есть установка . Но гравитация не устанавливается, хотя в админпанели появляется число 0.004 . При установке из админпанели кнопкой "set" гравитация устанавливается. Для подводных трасс понижение гравитации имитирует выталкивающую силу воды, очень полезно! Как решить проблему?

Link to comment

Есть 3 разных функции гравитации: для игрока, отдельно взятой машины и всего остального. Эта опция видимо использует setGravity, именно поэтому админка показывает её значение, но админ панель по нажатию кнопки использует не только setGravity, но и setPedGravity. Как я понял именно поэтому через админку работает, а через опцию - нет. Честно говоря не знаю что делать, я с этими опциями не особо знаком, и не знаю какие используются. В крайнем случае в ресурсе этой карты ты можешь прикрепить небольшой скриптик который задаст игрокам гравитацию как админка.

Link to comment

как баг или предложение, зачем нам нужна надпись "* Connected MTA:SA Server 1.0.4 [GNU/Linux]]"? было бы логичней поместить туда айпи или название сервера. зачем обычному игроку знать, под какой системой работает серв? ну а что он юзает МТА:СА и так понятно, по-другому нельзя. можно изменить на "* Connected to %servername% [%sver%]".

Link to comment

от добра добра не ищут (: и я думаю, что там первое слово пишется как "Connected!", что означает факт успешного конекта

моя позиция по поводу чата всегда была одинаковой - убрать всё кроме сообщений самих игроков. Поэтому я скорее ЗА то, чем против ТОГО, о чем ты пишешь.

Link to comment
где найти полный список разработчиков мта? прошёл слушок, что поляк Rhbk, так же изветсный как Mate_ взяли в команду, правда ли это?

Нет, я даже не знаю такого.

memberlist.php?mode=group&g=10

memberlist.php?mode=group&g=14237

Вот это наверное единственное с чем можно сверяться.

Link to comment

Вторая ссылочка что-то не запахала.

А поляк этот - разработчик BaseMode, мода, который был достаточно популярным до появления Tactics, использовался для различных мероприятий DM-игроков.

Link to comment
Вторая ссылочка что-то не запахала.

А поляк этот - разработчик BaseMode, мода, который был достаточно популярным до появления Tactics, использовался для различных мероприятий DM-игроков.

Я играл сегодня и вчера на тактиксе , мод не плохой но нужно ещё дорабатывать , могу предложить мою помощь если нужно. :)

И ещё есть вопрос по подробнее о тактиксе Кто нибудь объясните кто разрабатывает и вообще вся инфа , я думаю всем будет интересно узнать и почему его никто не собирается кидать на паблик в комьюнити? .

Да кстати 2 ссыль не работает.

Link to comment

Кто нибудь что то пробовал делать с функцией CallRemote?

К примеру взять тот же стандартный пример с вики https://wiki.multitheftauto.com/wiki/CallRemote, тот запрос нормально работает только с localhost то есть с локалкой, а в интернет запросы отправляться не хотят...Кто что подскажет?)

Link to comment

ну загони скрипт сюда, мы попробуем. Если, канеш, с ним все в порядке и с удаленного адреса приходит ответ в нужном формате, то проблема посередине.

Link to comment

Да вот в том проблема что даже запрос вроде не происходит, а вы тут про ответ...

function receive(sum) 
        outputServerLog(tostring(sum)) 
end 
  
function ggg(source) 
    callRemote("http://www.on1xs.realms.biz/test.php",receive,100,200) 
end 
addCommandHandler("ggg",ggg) 

<?php 
    $fi=fopen("proverka.txt","a+t"); 
    fputs($fi, "12345"); 
    fputs($fi,"\n"); 
    fclose($fi);--Это для проверки был ли запрос 
    include( "mta_sdk.php" ); 
    $input = mta::getInput(); 
    mta::doReturn($input[0] + $input[1]);--А это должно вернуться     
?> 

Link to comment

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...