Jump to content

Дада (: фулдилка


Recommended Posts

  • Replies 2.4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Scripting Moderators
что ржешь, может знаешь почему ?

Я удалил папку Windows и все заработало. Даже античит вырубать не пришлось.

Link to comment

Можно ли как то убрать трясущуюся камеру после выстрела со снайперки?

Кстати ни у кого не было таких проблем со снайперкой, иногда игроки(да и я в том числе) вылетают когда начинают целиться.

Link to comment

Тот случай на CIT. Когда я за тобой приехал, а мне Arran дал бан на 600 сек без причины xD.

Ещё раз это доказывает на сколько убог проект, администрация дети лет по 11 включая главного разработчика который не может пару строк скрипта написать без ошибок. На сервере каждую минуту какой-то лаг, на каждом шагу баги =). Убивает что на каждом сервере делают эти айфоны, которые до ужаса не удобные (было бы быстрее и удобнее набрать пару команд в консоль). Сервер называют "РП" хотя там полное GTO, даже RPG близко нет. Раньше помню ещё было интересно играть за полицейского, правда убивал баг с вылетом МТА когда тейзеришь противника, на что мне ответили "Это баг МТА" - долго смеялись, наверное все глюки на этом сервере - баги самого МТА.

Я конечно не то чтобы кого-то говном поливаю, просто человек реально испортил настроение (ещё и модератор на мта форуме?), после чего к нему нет никого уважения (за что был бан, до сих пор не понятно).

Link to comment
Kernell, я сразу сказал тебе о CIT.

Ну ты как всегда прав был, да и я это тоже не сказать бы что отрицал, просто меня не напрягали админы этого сервера, но Arran заставил меня добавить сервер в black list.

Поиграл бы с вами, да теперь 1.3 у меня совсем туго прёт... fps в районе 5.

Жаль.. Писал об этом на форуме - как всегда проигнорировали.

Начал тему о CIT в разделе серверов форума, и мне там пишут что мол CIT помогает в стресс-тестах MTA и что-то там по производительности.. Самим не смешно от этого? Какие к чёрту тесты, когда сервер не выдерживает нагрузки благодаря кривому игровому режиму. Взяли чей-то GM (название забыл), понаписали через G-точку скрипты и ещё понавешали всевозможные ресурсы с комьюнити. Почему бы не написать своё? Долго матерился на кик с причиной "STOP KEY SPAMING" (несколько раз нажал R для перезарядки, потом понял что сервер повис) - зачем это вообще? От этого нагрузка на сервер растёт? (Хотя мб у них там 100 запросов выполняется во время перезарядки) Или больше трафику передаётся? Точно также если быстро нажать по GUI-кнопке. Лагодром одним словом. О чём думает Arran? (Ещё и сервер на Windows xD)

P.S. Чё тебя в аське не видно?

Link to comment

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...