Jump to content

Trainer BAN


Recommended Posts

привет я был забанен за использование читов я правда уже понял что читы это  не хорошо(совсем) и прочитал все правила также нашел вот эту статью

Если бан перманентный (обратите внимание на тип "TRAINER"), или более двух месяцев, то тут может быть несколько вариантов:

* Мы знаем что вы разработчик чит-программ, и мы приняли меры убрать вас с нашей платформы, чтобы остановить ваши манипуляции с МТА и анти-читом. В этом случае вы доигрались, и мы можем отклонить ваше обжалование на наше усмотрение. Однако, мы всегда готовы пересмотреть ваш случай. Если вы считаете, что вы выучились на своих ошибок и желаете участвовать в  нашей программе Bug Bounty в будущем, вам может быть дан второй шанс. Таким образом, ваше обжалование бана всегда приветствуется./// я хотел бы разбаниться и сказать что я не разработчик чита я купил его и не больше также я заплатил тому серверу на котором играл с читами сумму в районе 2-3 тысяч российских рублей я очень хотел бы вернуться в мта я играю в нее 4-5 лет и играл с читами буквально 1-2 дня и в следующий раз такого не повторится E989DAE5C0D1C55E7451CF8C25548743

Link to comment
  • 2 months later...
  • Tut locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...