Jump to content

Stemka

Members
  • Posts

    65
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Stemka

  1. Добрый вечер господа, подскажите как быть? Шрифт именно в мта а точнее три буквы как бы "обрезанно" выглядят, аналогов фришта нету. Что можно предпрнять?
  2. Ну, единственное что могу предложить удалять его с помощью removeWorldModel, и ставить вручную с помощью createObject. Затем добавить ему неразрушаемость (setObjectBreakable). Спасибо большое! долго я искал эту неразрушаемся)))
  3. была varchar (200) переделал text UPD: все разобрался) UPD2: как сделать чтобы объект созданный на сервере не ломался, к примеру светофорный столб?(сорян если где-то было)
  4. Подскажите пожалст, а то уже целый вечер сижу мучаюсь... Проблема вот в чем: не могу сделать сохранение апгрейдов транспорта и состояние дверей понелей колес в мускул... Че то к не перепробовал... сейчас последнее что набросал... сама функция в целом Дебаг ругается вот так:
  5. Действительно не туда посмотрел а можно ваш скайп? Пару вопросов задам буквально, ибо здесь не особо удобно..
  6. Ребят как сделать подобное только для холодного оружия? Ибо onClientWeaponFire на холодное не пашет((
  7. Почему объект не удаляется? Вот что пишет дебаг: attemp to index field '?' (a nil value) P.S(3-я строчка в удалении объекта) Вот две функции создания и удаления объекта:
  8. Если уж и разбираться в ООП, то определенно не в Lua. Да и нужно ли, лесть в ООП с начальными знаниями? Да вот 4 потраченных часа... толку 0... вроде бы суть понял, а в то же время и не понял... уйму мануалов перечитал. Ну а так вообще как посоветовали заюзать его в системе одной.
  9. Да в том то и дело, что не такой высокий уровень моих знаний, который требуется для этого инвентаря Ну а так учусь по-немножку, начиная с простых скриптов и вот сейчас как два часа пытаюсь разобраться что такое ооп
  10. Здравствуйте. Собственно интересует вопрос, можно ли вытащить инвентарь с валхаллы и сделать его под "обычный " сервер? Может кто уже занимался таким? Или может кто сделает за оплату? )
  11. Спасибо! ) а через таблицу названия не получится перевести?
  12. Проверьте все файлы и найдите этот текст. Он в любом случае где-то хранится Я все проверил, там всего пару кнопок с прямым текстом и несколько функций по замене текста на кнопках типа wheels и прочего
  13. Может подскажет кто-нибудь, что-нибудь Вообщем хотелось бы перевести данный скрипт на русский, но текст в кнопках, как я понял берется или генерируется из стандарта гта.. https://community.multitheftauto.com/ind ... iew&id=169
  14. Здравствуйте! у меня такая воот ошибка. Сам скрипт выбор скина при регистрации, но когда я допустим выбрал скин и играю, а человек зашел и зарегестрировался, когда у него одного только должно появится окно выбора, а появляется у всех. помогите с решением проблемы. Вот функции: клиент Сервер
  15. Вот держи на http://rghost.ru/48548971, надеюсь подойдет. Благодарю
  16. Судя, по-всему очень даже удобная изюминка^^ но можно на какой нибудь другой ФО залить? Мой IP адрес там запрещен почему-то...
  17. У меня одного при использовании ресурса CustomBlips иконка на радаре вращаеться(изменяет позици на радаре) вместе с камерой?
  18. Спасибо, я вот буквально минуту назад нашел redirectPlayer На счет проверки... уже проверил, не требует ACL
×
×
  • Create New...