Jump to content

BlackEliteGamers

Members
  • Posts

    16
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by BlackEliteGamers

  1. Хотя если так посмотреть на скрипты начинаю понимать как допустим сделать когда конектится кто то ему напишиться велком ту май сервер))
  2. Почитал до 3.4 http://www.lua.ru/doc/ Нихрена не понимаю о чем речь идет
  3. я помню на одном типа этого сервера написал на русском меня забанили по serial коду компа, под сеть, по ипу, и ник В общем, по всему чему можно
  4. Ага, заходи игрок на сервер, видит кучу телепортящихся игроков, что он делает? Правильно, удаляет игру. Это на серверах на которых это не убрали, а на других там тп нельзя + читеров MTA ВООБЩЕ практически нету
  5. Я могу снять действия, отредактивировать видео, но титры крутые я не умею делать или есть те кто может все это сделать а нам приказ дать делать на камеру то делать это?
  6. Значит идея примерно такая: показать вкусности MTA:SA такие как, идеальная синхронизация пинга с моделькой игрока, классный интерфейс(как на одном сервере, там iPhone достать можно), назвать видео MTA:SA RPG(придется немного обмануть игроков, так как сервера не существует) и снять видео в игре про какие работы есть, как тусоваться можно, просто большой город с большим кол-во игроков, ну и еще что-нибудь Примерно что снимать Я знаю и как снимать, но нужны игроки от 10 до 50(чем больше, тем лучше), и вообще, снимать разные fun видео по MTA, например: фильм про зомби, гонки, и т.п. Если будет много просмотров, возможно, MTA прилично поднимется в репутации, и возможно, будет много игроков, много РП серверов, и наконец все забудут про убогий samp
  7. Мне надо чужих скриптов чтобы скопировать и все готов Я хочу сам сделать, но ничего не знаю в скриптинге и не знаю что как писать да как.
  8. Ok, I not good speak enlgish and google me help I want make RPG server, but I don't know about Lua, scripting, programming language.I don't know about all with programming. Linked articles or something where I can learn programming and can make RPG server P.S Who want make COOL rpg(rp) server write me in skype(my nick skype is the same as on forum) isq 576876285
  9. Ох, сколько же этих новичков: я ничего не знаю, но обязательно сделаю. В 99.9% случаях, такие идеи остаются на форумах, так как у автора "неожиданно" пропадает вдохновение. Вдохновения пропадет "внезапно" когда я не найду ответ на свой вопрос не научусь скриптингу и т.д
  10. В общем, пришла в голову гениальная идея пиара MTA:SA Но для этого нужно: 30 человек, готовый сервер с машинами и т.п штуками, крутой создатель титров, редактор, кто будет снимать и сценарий. Сценарий я пока буду писать, музыку вставлю отредактивирую, титры крутые делать не умею, сервер делать не умею, нужны игроки ну утром голова свежее будет до конца идею выложу.
  11. для чего MySQL?можно ли купив компьютеры-сервера, сделать как то их на СВОЙ хост или обьясните чо там да как и т.п?
  12. +Так,попробую собраться с мыслями, в общем, что Я хочу, хочу Я создать RPG (так правильнее) сервер, в котором будет много-много всякой всячины как в реальном мире, но есть много причин почему Я, возможно, не смогу сделать сервер, одна из них это: Я не знаю ничего в скриптинге, программирований и т.п только может быть знакомые слова вижу, типа: stringer, include ну это у меня после pawno, значит вторая причина - Я сильно запутался, с чего начинать, что именно учить, как учить и вообще что где когда в общем, Я не хочу чтобы кто-то за меня сделал сервер, мне хочется лично сделать, я только намекаю на "Помогите, помогите я нихрена ничего не знаю, люди добрые скажите чо как где а я напишу" и т.п , ну и третья причина это - какую программу использовать?: notepad ++, mta scrip editor или какую-то с другой планеты? Отвечаю на вопросы. Ну почему я решил что язык сложный? - Все так пишут.Почему я решил что mta сделали только под race и dm?- Потому что все так пишут."У тебя своего лично мнения чтоли нету?Ты попробуй, а потом уже решай" Как пробывать если я ничего не понимаю и не смыслю в программирований? P.S Как сделать интерфейс клевый?На одном сервере видел на кнопку нажал и iPhone появляется!
  13. Я изучал pawno чтобы делать samp моды, но ничего не сделал - не знал или еще какая-то причина. Когда я читаю в wiki про lua это так скучно и язык не поворачивается прочитать дальше, возможно лень, возможно не суждено быть программистом, до меня туго доходит я не могу понять что изучать конкретно как писать скрипты что делать, и еще не могу понять откуда 10-14 дети могут знать скриптинг, язык программирования и делать программы?Мне 15 лет Я планирую сделать, но что то меня тянет и я не могу понять что именно учить как учить как писать что писать и вообще за сколько можно месяцев обучится языку Lua и возможно ли одному сделать рп сервер типа samp rp но на mta круче?
  14. Думаю да, я в скриптинге нифига не знаю, но хочу создать РП сервер, возможно, почитав твою статью научусь чему-то и сделаю сервер P.S Вам сколько лет мне интересно?
  15. Хм...Ну как по мне, MTA не хватает понятности, он сложен лично для меня, например: Я хочу создать РП сервер, но ничего не знаю в скриптинге и в языке программирования lua, если они сделают скриптинг проще, сделают русскоязычную поддержку, то есть перевод будет всего обучения скриптингу в MTA, ну или проще говоря пускай лучше делают под GTA 5 если там будет multiplayer, ну а вообще Я уже сам не могу понять что я пишу, если попробывать по попроще сказать, то я хочу чтобы разработчики как кто-то говорил не ради хобби делали а ради игроков ради денег,хочу чтобы сделали скриптинг под РП сервера так как у них только под race и дм настроен клиент, сделали проще скриптинг, был перевод обучения скриптингу, проще интерфейс, рекламить чтобы было больше игроков, я вот надумываю как уже говорил сделать рп сервер,НО из за сложности языка его непонятности мне, малых возможностей под рп сервер меня отталкивают, если бы сервера не были ТОЛЬКО race и dm как сейчас большинство серверов, а были рп то популярность была бы выше, игроков больше, но кто захочет делать рп сервер со сложным языком программирования?Никто, проще сделать как samp rp самый популярный сервер и не тупить, но ведь samp гавно, синхронизация пинга отвратительна, машины не уничтожаются когда в них не сидят, много читеров, и многое другое. P.S Представьте себе на примере GTA 4, только GTA 5 под рп сервер в mta с интерфейсом как сейчас(может лучше)с онлайном по 3 тысячи(может меньше) весь штат san andreas в кипише(GTA 5 ведь будет в san andreas и везде идет работа кто туда едет кто то сюда и т.п)представьте эту графику, когда врезается в вас неадекват на мотоцикле и вылетает к чертям в воздух а вы целы и невредимы или врезаетесь в столб и вылетаете из машины весь этот хардкор c большим онлайном, без лагов, с крутой графикой и ФИЗИКОЙ, не виртуальная жизнь, а виртуальный рай, но до gta 5 нам ждать еще долго, разработчики работают не для игроков а это их хобби, так что они не буду сильно стараться и не будут развивать другие режимы.Печаль ребята печаль.
×
×
  • Create New...