Jump to content

Mc_Trekkie

Members
  • Posts

    374
  • Joined

  • Last visited

Details

  • Gang
    Scripters :3

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

Mc_Trekkie's Achievements

Street Cat

Street Cat (24/54)

0

Reputation

  1. А Я помог,да,я красавчик.
  2. Посоветуйте игру,в которую можно поиграть вечерком с друзьями. Желательно,с большой картой. Не предлагать задрото-мморпг.
  3. Выше пост прочитай.Если так интересно - вот описание. Arma 2 - это симулятор Армии(Вроде как),Day Z - дополнение. Там надо спасаться от зомби.В игре,как и в моде есть режим ПвП.Вся суть мода - выжить и завоевать весь мир(Ведь там есть кланы и др.) Кому интересно - просто прогуглите.На самом деле,игра довольно таки неплохая,но ключ,для игры по сети нужно покупать,хотя уже разработчики сделали возможность игры по Хамачи,Тунгл.ВСЁ,КОНЕЦ!
  4. Обсуждаем новые игры по сети,в которые будет интересно поиграть с друзьями. Можно просто кидать название игры,а можно и описать игру. Начну,пожалуй,Я. Arma 2 Day Z.
  5. На кернелловский мод намекаешь?
  6. Не сложно,просто некоторые поливают говном при всех,потому что у них нехватка ума нажать "Отправить приватное сообщение".
  7. Сколько людей,столько и мнений(: . Я считаю что лучший РП сервер у Dial'a,он,вроде с JasperNL=D его делает.Точно не знаю.(:
  8. Да,можно делать вывод и о вас,но нужно ли. Не буду с вами спорить,так как давно понял - это бессмысленная трата времени. Желаю успехов. Ghosstt13, Если ты даже и найдёшь команду то,кто будет платить за хост? Потому что вряд ли кто нибудь будет тебе помогать и давать деньги из своего кармана.
  9. Кернелл,ваш сервер,увы,не лучше.с CIT нельзя тягаться,разве кто и способен на это так это Aibo,Кастило,Стивен (Или как там его) ,Stuart,Cool_Zer0. Моё мнение.
  10. на сервере нету локального игрока А как тогда? triggerClientEvent("ShowGUI",source)
  11. Зачем цикл поставил? triggerClientEvent(getLocalPlayer(),"setupWeaponSelection",source )
×
×
  • Create New...