Jump to content

Sarrum

Scripting Moderators
  • Posts

    1,039
  • Joined

  • Days Won

    10

Everything posted by Sarrum

  1. ?. Это не глобальная блокировка. Обратитесь к администрации проекта.
  2. ?. Судя по причине, Вы использовали спуфер (программу, которая подменяет данные ПК), который внёс постоянные изменения в систему. Полная переустановка Windows должна решить эту проблему.
  3. ?. Нужно больше информации, чтобы помочь Вам.
  4. ?. Это не глобальная блокировка. Обратитесь к администрации сервера.
  5. Нужно время для изучения проблемы. Как будут новости, Вам обязательно ответят. Размещение сообщений подряд за короткий промежуток времени — не очень помогает ситуации.
  6. Проблема заключалась в пути MTA. В версии по ссылке выше это поправили. И рад помочь. Закрываю тему.
  7. Попробуйте установить эту версию: r21618. Можно поверх текущей.
  8. ?. Скачайте и запустите MTADiag. Как программа завершит свою работу, будет сообщение с pastebin ссылкой, которая скопируется в буфер обмена, отправьте её в эту тему.
  9. Нет блокировок, связанных с этим серийным номером. Значит бан только на этом проекте. Обратитесь к ним за помощью.
  10. Обжалование блокировок больше невозможно в связи с нашей новой политикой, с которой можете ознакомиться здесь: Нужен серийный номер (F8 в игре > serial), подскажем.
  11. ?. Судя по причине, это не ошибка, а бан за использование читов и, скорее всего, временный.
  12. ?. Данный серийный номер не является действительным. Однако в любом случае, обжалование блокировок больше невозможно в связи с нашей новой политикой, с которой можете ознакомиться здесь: Есть вариант, что блокировка только на серверах данного проекта.
  13. Можете вернуть компьютер в исходное состояние, выбрав Восстановление в параметрах системы. Тогда точно следов от этой программы не останется. Однако стоит куда-то сохранить важные файлы.
  14. Процесса нет, но подозреваю, что служба или драйвер от программы остались. Попробуйте выполнить действия с этой страницы: https://www.netlimiter.com/docs/installation/uninstallation
  15. Данный процесс (NLSvc.exe) относится к программе NetLimiter. Удалите или исключите его из автоматического запуска. Возможно понадобится остановить службу, которая связана с этим процессом.
  16. ?. Нужно больше информации. Может есть возможность сделать скриншот ошибки? Или подробно опишите проблему.
  17. ?. Если проблема актуальна, скачайте и запустите MTADiag. Как программа завершит свою работу, будет сообщение с pastebin ссылкой, которая скопируется в буфер обмена, отправьте её в эту тему.
  18. MTADiag не может обнаружить MTA, что логично для клиентов на базе MTA. Тогда выполните одну из команд: Win+R, ввести cmd и нажать OK, затем скопировать в командную строку tasklist /v > "%userprofile%\desktop\tasks.txt" и Enter — после выполнения команды на рабочем столе появится файл tasks.txt со списком запущенных в данный момент процессов. Загрузите его на https://pastebin.multitheftauto.com/, затем разместите ссылку здесь.
  19. ?. Данный кик вызван некой программой, которая считается блокировщиком файлов. Возможно дело в программе Lavasoft. Попробуйте временно отключить её. Если раньше подобной проблемы не было, попробуйте вспомнить, что устанавливалось последнее время.
  20. ?. Блокировка за использование читерского софта в MTA. Срок действия бана истекает через 2 дня с момента блокировки.
  21. ?. Это не бан. VF #33 означает, что сервер, к которому подключаетесь, запретил программы, которые позволяют ограничивать интернет-трафик. Чуть больше информации (список некоторых программ и прочее) можете найти на этой странице: https://updatesa.multitheftauto.com/sa/trouble/?tr=netlimiter Если не удастся самостоятельно выявить такую программу, тогда скачайте и запустите MTADiag. Как программа завершит свою работу, будет сообщение с pastebin ссылкой, которая скопируется в буфер обмена, отправьте её в эту тему.
  22. Раньше никак нельзя. Единственный вариант — ждать окончания блокировки.
×
×
  • Create New...