Jump to content

AlexToreno

Members
  • Posts

    5
  • Joined

  • Last visited

AlexToreno's Achievements

Vic

Vic (3/54)

0

Reputation

  1. ? Можете кто-нибудь подсказать гайд на создание собственных карт?) Нигде не могу найти подобное.
  2. Благодарю за помощь) Мне всё-таки удалось загрузить это и понять, что для меня это не подойдет. Самое главное я узнал, что 1.5.х для любой версии идет. Эту тему можно закрывать, но моя не прощается ?
  3. Оооооооооо, как же я рад ответу ? Вот этот шайтан-код, который ломает сервер и мозг ? Это очень хорошо. Ибо я уже начал думать, что нужно обязательно совместимость версий.
  4. Пробовал использовать checkall и uprgate, эффекта никакого. Без ресурса сервер работает, с ним даже сервер отказывает запускаться.
  5. Всех приветствую. Я недавно открыл для себя МТА и начал делать свой сервер со своим Джек Дениелс и думаю, понятно еще с чем ? К сути вопроса: не прогружаются ресурсы, которые будут нужны мне. Перешарил все, что возможно по данному вопросу. А ответа не нашел. Проблема в следующем: когда начинаю перезапускать установленный ресурс через панель, сервер выдает Network troubles и отправляет в пешее эротическое. Эти ресурсы (пока установлен один) написаны под версию 1.5.5. У меня же установлена 1.5.9. Я связываю этот момент, что ресурс, написанный на 1.5.5 не будет работать на 1.5.9. Поэтому прошу помочь подружить ресурсы для 1.5.5 под версию 1.5.9. Как это делается или их нужно переписать, но уже под версию 1.5.9
×
×
  • Create New...