Jump to content

Как вы относитесь к серверу cit2.net?


Recommended Posts

Относительно неплохое качество. Сервер на весь мир, сампу такое не снилось. Что мешает создать еще 3-4 сервера такого класса? Как саес рпг и цит2

Link to comment

Неплохое качество? Это самый лаганый сервер за всю историю MTA и SA-MP что я видел вообще. На столько всё криво сделано, что даже лог клиентского дебага доходит до десятки, а то и сотни метров.

Касательного самого сервера - вообще не вижу геймплея там. GTO на том же SA-MP был куда интереснее

Link to comment
Что мешает создать копию самповского РП в МТА?

Самоуважение

А зачем же тогда привлекать народ? Кому нравится самп, а кому мта. А реален ли самповский рп с онлайном около 500-1000 на мта?

Link to comment
Что мешает создать копию самповского РП в МТА?

Самоуважение

А зачем же тогда привлекать народ? Кому нравится самп, а кому мта. А реален ли самповский рп с онлайном около 500-1000 на мта?

Скоро узнаем

Link to comment
  • 1 month later...

Настоящий РП серв. Данный сервер является международным.

1. Спавнишся не с четырьмя фиговыми скинами а с выбором любого скина (+дополнительные скины)

2. У нас до такой степени извратили РП режим что сейчас кажется чудом что зашёл на сервер и сразу можешь быть и полицейским и пожарником и на скорой и пилотом и репортёром и автобусником и таксистом и просто мирным жителем.

3. Ну и видео напоследок: разборка с копами в лос Сантос

p.s. как я понимаю наши открывают сервера для одной цели - собрать деньги и неважно каким способом.

Link to comment
Настоящий РП серв. Данный сервер является международным.

1. Спавнишся не с четырьмя фиговыми скинами а с выбором любого скина (+дополнительные скины)

2. У нас до такой степени извратили РП режим что сейчас кажется чудом что зашёл на сервер и сразу можешь быть и полицейским и пожарником и на скорой и пилотом и репортёром и автобусником и таксистом и просто мирным жителем.

3. Ну и видео напоследок: разборка с копами в лос Сантос

Это не рп, это ДМ уже.

p.s. как я понимаю наши открывают сервера для одной цели - собрать деньги и неважно каким способом.

Неправда.

Link to comment

Насчёт ДМ. На CIT систему ДМ очень хорошо продумали. Ну а на видео настоящая ролевая игра: криминалы осаждают копов. Что тут не так? Типичная игровая ситуация на сервере. Или вы привыкли на серверах что коп это царь и бог ? Попробуй выстрелил в копа, десять жалоб пойдёт. На CIT (мусора) они ведь не с пустыми руками ходят. У них есть шокеры, дубинки. Копы они на то и копы чтобы отхватывать) люди сами выбрали играть за полицейского, их никто не заставлял). Пусть пожимают плоды)

Да и ещё: чем больше у криминала звёзд ( и ещё у криминала помимо звёзд есть рейтинг ) дак вот копу поймавшего криминала с 6 звёздами и высоким рейтингом знаете сколько вирт дадут да ещё и криминал будет очень долго сидеть. Так что там всё продумано

Link to comment
  • 1 month later...

Новый трейлер сервера cit

Ребята играйте на нормальных серверах. На cit вы можете выбрать себе сразу любую роль,(за полицию и за медика и за криминал и пилотом и таксистом и репортёром и можете в гонках участвовать, территории захватывать, рыбаком быть, да короче дофига кем можно быть СРАЗУ. Выбрать любой скин + ещё замененные.

Link to comment

Ничего интересного не увидел. Увидел опять же DM 50x50. Какой же это рп? Я думаю, что со мной будут многие согласны. Потом увидел кучу сингловских работ, конечно же есть исключения, но некоторые вообще не нужны ибо даже сам слоган мультиплеера "Stop playing with yourself!" говорит об этом.

CIT ниразу не рп, а вот по поводу нормальных серверов, могу сказать, что сейчас это FFS, Russian Party Server. В будушем это проект mtaroleplay.ru, который я очень жду, там всё на высшем уровне, Need For Speed World [MTA], MTA Stalker Project и мой проект Multi Game. Остальные попросту не дотягивают до этого, это моё мнение.

P.S Если бы не PR и раскрутка, то вы бы не играли на этом сервере т.к ничего сверхъестественного там нету, таких серверов как CIT кишит в MTA, к примеру SAUR, SAES и т.д

Link to comment

Вашим серверам я бы дал простое название: зашёл, заплатил, вышел ( чтобы игроки знали для чего они заходят на ваши сервера)

То что не выбора там, ничего не будет.

Link to comment
  • 3 months later...
Ничего интересного не увидел. Увидел опять же DM 50x50. Какой же это рп? Я думаю, что со мной будут многие согласны. Потом увидел кучу сингловских работ, конечно же есть исключения, но некоторые вообще не нужны ибо даже сам слоган мультиплеера "Stop playing with yourself!" говорит об этом.

CIT ниразу не рп, а вот по поводу нормальных серверов, могу сказать, что сейчас это FFS, Russian Party Server. В будушем это проект mtaroleplay.ru, который я очень жду, там всё на высшем уровне, Need For Speed World [MTA], MTA Stalker Project и мой проект Multi Game. Остальные попросту не дотягивают до этого, это моё мнение.

P.S Если бы не PR и раскрутка, то вы бы не играли на этом сервере т.к ничего сверхъестественного там нету, таких серверов как CIT кишит в MTA, к примеру SAUR, SAES и т.д

Если бы на cit2 были адекватные админы и нормальные правила, которые строго выполнялись, то это был бы настоящий рп сервер.

Link to comment

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...