Jump to content

[ВОПРОС] Можно ли?


Recommended Posts

Я делаю проект Liberty City Online на основе MTA я собираюсь сделать там всё как в гта 4 оружие,транспорт,скины и у меня возник вопрос мне нужно вставить карту из гта 4 её конвертировал Vans123 для одиночной игры в Gta sa но мне нужно как нибудь скриптом её вставить в игру и хоть по кусочкам заного склеить?Но я не знаю как это сделать подскажите. Зарание спасибо!

Link to comment

текстуры карты имеют названия вида radar00-radar144.txd.

по крайней мере очень похожее, но могу где-то ошибаться.

но как менять ее - черт знает. быть может, шейдерным путем как-то можно кастомную?

Link to comment

Спасибо тебе за ответы но вот только остался один вопросик можно ли сделать так : загрузить файлы карты в папку и сделать там скрипт который сам модели по ид растпределит если названя моих моделей теже что и в стандартной игре и сам их переставит под нужные ид

Link to comment
  • Other Languages Moderators

Если ты хочеш заменить всю карту то удаляеш данну карту SA потом заменяеш модельки объетков и вставляеш их на карту с помощью map editor или createObject()

Link to comment
Если ты хочеш заменить всю карту то удаляеш данну карту SA потом заменяеш модельки объетков и вставляеш их на карту с помощью map editor или createObject()

Если я правильно понял то удалить с помощью функции removeWorldModel? мда долго по одому объекту но если надо смогу с командой а вот как я могу заменить модельки их там больше 1000?

Link to comment

Так вот я решил начать но вот что мне делать у вэнса все модели не в гта3.имг а по новой в

трёх файлах nj_liberty.img manhat_01.img broker.img и внутри их нету файлов с названиями теме же что в gta3.img , и map editor v0.32 не хочет открывать эти файлы прога виснит и всё как мне действовать?

Link to comment

а как тогда поступить если там совершенно новые файлы и их больше походу во много раз?и имеет ли мта возможность добавлять новые текстуры а не заменять?

Link to comment

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...