Jump to content

Сэмп скриптеры и МТА


Recommended Posts

Я с вами согласен, но вы не на то смотрите. Такое ощущение, что вам лет 12, честное слово. Наобум говорите.

Что-то не пойму тебя... Во первых сам посмотри у MTA открытый исходный код на C++, также есть SDK, функция набито в нем свыше 1000, а у sa-mp сколько функционала? И кто тут говорит наоубм?

Уважаемый, я сужу по вашему сленгу, количеству знаков препинания в сообщении, а так же всевозможных "круто!!!!1111!", "красава111!", "вау!!!!! как круто!!!".

И заметьте: я не против MTA. Я наоборот суда перешел. Я повторяю: вы не на то смотрите. Вы приводите в пример "исходный код на С++", "SDK", "функцияй набито в нем свыше 1000".

Такое ощущение, что:

1. Вы вообще не знакомы с языками программирования или знакомы поверхностно.

2. Вы не тот, за кого себя пытаетесь выдавать.

Вот уже на протяжении четырех лет мы пытаемя донести это до обычных людей!!! Братан, дай пять, уважаю!!!

Ок))) я тоже уважаю тебя чувак. Исторический сложилось сперва я был на сампе, и захотел сделать не плохой мод, задумал графический инвентарь сделать, увы в сампе это не поддерживается, одежду тоже нельзя одевать, тву ты думаю, и ушел...

Подтверждение моим словам. Переходить в другой мультиплеер, учить новый язык из-за "графический инвентарь" и "одежду тоже нельзя одевать" как минимум глупо.

Опять таки, ведут так себя несерьезные люди. Смотрите глобальнее, не надо приводить в примеры мелочные вещи. Просто люди до 15 лет склонны к такому поведению, как у вас.

Это из серии: "Ой какая цаца!!111! Ухты!!! Аааа круто!!!!!!".

Ничего личного, воспринимайте как хотите.

Edited by Guest
Link to comment
вы слишком толсто рубите с плеча, говоря о том, в чем ещё до конца не разобрались

Вот! Спасибо! Именно это я и хотел донести до этого человека, не мог просто кратко описать :)

function create2DLine ( ) 
rootElement = getRootElement() 
x,y = guiGetScreenSize()  -- Get players resolution. 
  
dxDrawLine ( x/2, y/2-200, x/2, y/2-170, tocolor ( 0, 255, 0, 255 ), 1 )       -- Draw vertical crosshair line. 
dxDrawLine ( x/2-20, y/2-185, x/2+20, y/2-185, tocolor ( 0, 255, 0, 255 ), 1 ) -- Draw horizontal crosshair line. 
end 
  
  
function HandleTheRendering() 
addEventHandler("onClientRender",rootElement, create2DLine)  -- Keep the line visible with onClientRender. 
end 
addEventHandler("onClientResourceStart",resourceRoot, HandleTheRendering) 
  

Как минимум, я мог бы вам посоветовать вначале изучить код, а потом модифицировать его.

Кстати, вы зря сделали x, y глобальными. Я сомневаюсь, что вам за пределами функции они понадобятся.

Edited by Guest
Link to comment

Это вы просто не понимаете, и говорите что 15 лет, я уже 3 года программел на 3 языках, ассемблер, C++, Delphi.

я же глянул что тут можно замутить тему... И хвалю, и говорю круто!!! Это вы может быть не получаете духовного удовлетворения, от своих модов... А я получаю. Да я ушел из сампа.

Link to comment
Это вы просто не понимаете, и говорите что 15 лет, я уже 3 года программел на 3 языках, ассемблер, C++, Delphi.

я же глянул что тут можно замутить тему... И хвалю, и говорю круто!!! Это вы может быть не получаете духовного удовлетворения, от своих модов... А я получаю. Да я ушел из сампа.

Вы так и не поняли, что я пытался до вас донести...

Из серии "- Как тебя зовут? - Родителей нет дома!".

Я вам лишь намекну: Вы начинаете восхищаться тем и расхваливать то, с чем незнакомы. Лично я не переношу таких людей.

а вот вопрос почему игрок не запыхивается?

setPedStat(player, 22, 0.0)

Я один не понял этот вопрос?

Link to comment

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...