Jump to content

Онлайн радио в автомобиле


Recommended Posts

Всем привет. В общем проблема такая, недели три назад столкнулся с тем что на одном из серверов перестало играть радио Лос Сантос и ещё некоторые радиостанции. Пробовал проделать совершенно всё, вплоть до переустановки винды, но результата не дало. мне сказали, что проблема со стороны провайдера, но провайдер попросил ресурс, с которого воспроизводится радио. Получив ресурс я открыл его через бразуер и радио вполне хорошо играет, а вот проблема на самом сервере так и осталась не решена. подскажите, кто сталкивался, что это может быть? Как решить?

Link to comment
  • Scripting Moderators

?. Прямую ссылку на радиостанцию вам предоставил сервер и она играет в браузере без проблем, при этом VPN/прокси не используется?
В настройках MTA есть флажок 'Allow external sounds' ('Разрешить сторонние звуки'), который может на это влиять, однако тогда бы и другие станции не воспроизводились.
После переустановки ОС ничего дополнительного не устанавливалось? Сразу были тесты в MTA?
Можете поделиться логом с ошибками клиентских скриптов (clientscript.log), который находится в папке MTA San Andreas/MTA/logs, загрузить его на https://upload.mtasa.com/ и отправить ссылку сюда. Возможно там будет что-то полезное.
Заодно и ссылку на радио было бы неплохо увидеть.

Link to comment

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...