Jump to content

JonasBr

Members
  • Posts

    4
  • Joined

  • Last visited

JonasBr's Achievements

Vic

Vic (3/54)

0

Reputation

  1. День добрый. Есть ресурс с 2-мя createRadarArea. И есть ресурс, который должен знать находится ли игрок в одном, или в другом, или ни в одном из RadarArea. Вопрос: как подобное реализовать? Изначально я думал сделать это через setElementData (то есть - записывать местонахождение в данные игрока и потом считывать в другом ресурсе) - насколько это правильно? И есть ли другие способы? Спасибо..
  2. Спасибо за ответы. Буду пробовать. Подождите. Ведь запуск ресурсов это серверная функция. Т.е. при запуске однажды эти ресурсы будут включены постоянно. И подобная тактика сработает только для первого игрока. Для всех последующих игроков - ресурсы УЖЕ будут включены и будут загружаться все и сразу при подключении. Я ошибаюсь?
  3. Здравствуйте. На днях на одном сервере увидел такую штуку: при заходе на сервер загружаются основные скрипты и игрока спавнят, он может играть и пользоваться всеми функциями, при этом фоном загружаются модельки и включаются по мере загрузки. Ещё печатается текст о том что загружается (например модельки оружия, или модельки скинов) и сколько осталось. Т.е. игроку не нужно ждать пока буду установлены все ресурсы. Надеюсь понятно объяснил... Как подобное реализованно? Каким образом?
×
×
  • Create New...