Jump to content

zavhoz

Members
  • Posts

    3
  • Joined

  • Last visited

zavhoz's Achievements

I ordered some spaghetti with marinara sauce and I got egg noodles and ketchup. I'm an average nobody.

I ordered some spaghetti with marinara sauce and I got egg noodles and ketchup. I'm an average nobody. (2/54)

0

Reputation

  1. Спасибо за инфу,пока дал задание программисту с работы чтобы с сервером разобрался,может быть у него чтонибудь выйдет.Пока он лиж нашел проблему в скрипте mapmanager_main,хотя это и всеравно не помогло с проблемой спавна,но множество ошибок это должно исправить,сейас какраз занимаюсь правильной архивацией.
  2. Да я лазия по разным сервакам уже тоже стал замечать что не у всех все гладко 1. Название уже измененное. 2.ACL скриптов я к сожалению незнаю Да и учить их времени совсем нет,просто хотел свой сервер для друзей с которыми на другом серваке познакомились создать(Т.К. на том администрация ну совсем уж неадекватная).Какраз есть лишний комп и выход в инет а тут на тебе такая подстава. Ну ладно видимо придется отложить этот вопрос на неопределенное время.
  3. Заранее прошу прощения за возможно глупый вопрос для продвинутых пользователей данного форума. На днях я скачал готовый МТА сервер с модом Day Z.Гемороя с открытием портов было немало,но вот кажется когда уже все было позади и сервер начал работать возникла новая проблема,после регистрации на сервере персонаж не спавнится. Т.Е. Появляется окошко регистрации (на фоне Vinewood) вводим там данные,дальше окошко исчезает,в чате пишется you have sucsesfully logged in и все,польше ничего не происходит,пробовал различные команды в строке и консоли,НИЧЕГО Лиж заглянув в файл Server понял что ошибка в каком то скрипте но вот вопрос в каком и как ее решить? Вот как я полагаю проблемная строка из файла Server.
×
×
  • Create New...