Jump to content

Money

Members
  • Posts

    6
  • Joined

  • Last visited

Money's Achievements

Vic

Vic (3/54)

0

Reputation

  1. Тут заинтересованных нету. Я уже предлагал подобного рода сотрудничество, готов был вложить в это дело 100-150 тыс. руб., машина есть, аудиторию нагнал бы без проблем, но так никто и не отписался, зато демагогий на тему "почему МТА так непопулярен" хоть жопой жуй. Лично для себя сделал вывод - искать луа разработчиков где-то на стороне, тут только трёп без дела.
  2. Приветствую, немного отвлеку от флуда своими вопросами. 1. Можно ли в МТА редактировать внешность других скинов, кроме сиджея? Если нет, то насколько реально реализовать такое в МТА путем замены скинов на какие-то конкретные, дабы была поддержка изменения внешности. Под изменением внешности я понимаю смену одежды, прически, тату и т.п. 2. Можно ли в МТА добавлять своё оружие? (т.е. не заменяя имеющееся) 3. Можно ли изменять модель оружия и его характеристики только у конкретного игрока? Но при этом другие игроки видят у этого игрока измененную модель и измененные характеристики, хотя у самих игроков это же оружие имеет другую модель и характеристики. Полезно, например, для оружия кланов и т.п. 4. Можно ли добавить к авто управляемое оружие? Т.е. приаттачить игрока к авто за пулемет (например), игрок может из этого пулемета стрелять. 5. Можно ли добавлять свои объекты? Без замены существующих. Спасибо.
  3. Kernell, если не поняли о чем речь, то не заморачивайтесь, не поймете. Fella, фух, осилил сообщение Таких людей можно по пальцам двух рук пересчитать. Если речь о мультиплеере гта в общем, а не только МТА. Я вот даже программистов, пищущих на Lua в жизни не встречал, сложноватый язык по сравнению с другими (ИМХО).( те же end'ы вместо } частенько выводят из себя). Да ну, бросьте, есть куда более результативные методы, но не все о них знают. Всё зависит от игрового режима и аудитории. Вознаграждение будет щедрым, если работать в эту сторону. Некоторые держат сервера "для души". МТА - это офигенные конструктор, из которого можно собрать что угодно, но вот некому собирать. Про "болото". Вообще решение есть, найти бы только заинтересованного и опытного lua кодера. А заинтересованных вообще нету, за пару месяцев ни одного сообщения в личку по моему предложению. p.s. Покажите хотя бы одного заинтересованного МТА гуру (русскоязычного), быть может и вытянем из болота МТА.
  4. Почему? Может потому, что разработчиков нету? Или все такие ленивые? Ибо смотрю тем подобных тут масса, все плачутся, что мало игроков в мта, а мультиплеер отличный. Он действительно отличный, но почему-то когда я предложил инвестиции и общий проект, то все ярые борцы за МТА куда-то быстренько пропали. Вот даже и не понятно почему. Если кого-то заинтересует, то в ЛС.
  5. На данный момент нужны разработчики. Портфолио привествуется, опыт обязателен.
  6. Приветствую русскоязычную аудиторию mta. На форуме вижу некую раздробленность, каждый сам за себя, чтобы кто-то в команде держал mta сервер(а) пока не встречал. Да и сам не планировал, но унылость samp заставляет. Сейчас есть мысль держать mta проект с кем-то, кто готов долгое время заниматься серверов (именно серверной частью), от себя гарантирую адиторию (вполне большую и заинтересованную), денежную поддержку и еще разного рода плюшки (обсуждается лично). После samp людям MTA должен показаться чем-то более удобным и функциональным (при изобретении "велосипедов" в samp страдает юзабилити). Цель - монетизация. От вас заинтересованность, время и желание. Кого заинтересовало пишите в ПМ.
×
×
  • Create New...