Jump to content

[REL] WEB-Браузер (Текст)


Recommended Posts

Posted

Описание:

Текстовый WEB-Браузер для MTA:SA

Возможности:

Чтение сайтов

Фильтрация контента

Определение и воспроизведение аудио-файлов из URL

Закладки

Русский и Английский языки

Открытие Браузера клавишей "О"

Установка:

У вас должен быть хостинг с поддержкой PHP, замените в нем папку public_html на папку из архива с ресурсом и укажите путь к вашему файлу index.php в meta.xml. Если хотите только протестировать ресурс, вы можете вставить "http://esyeses.freshhosting.ru/index.php" в meta.xml и тогда сможете обойтись без хостинга. Этому ресурсу требуются права администратора или доступ к функции callRemote.

YouTube:

Скриншоты:

xvOkz51.jpg

( full: http://i.imgur.com/xvOkz51.jpg )

vDYTerW.jpg

( full: http://i.imgur.com/vDYTerW.jpg )

14O9Em4.jpg

( full: http://i.imgur.com/14O9Em4.jpg )

Скачать:

https://community.multitheftauto.com/index.php?p=resources&s=details&id=10467

Мое солнце восходит несмотря ни на что. Я негодяй, я подонок, ну и хорошо.

  • Moderators
Posted

А может попробуешь аналог links?

Developers, Developers, Developers, Developers.... © Steve Balmer

http://www.lua.org/about.html

Quote
Please do not write it as "LUA", which is both ugly and confusing, because then it becomes an acronym with different meanings for different people. So, please, write "Lua" right!
Posted

Disinterpreter, может быть) я планировал больше возможностей, но пилотную версию решил ограничить таким функционалом) В общем, если я не забью, то буду улучшать Браузер)

Мое солнце восходит несмотря ни на что. Я негодяй, я подонок, ну и хорошо.

Posted

Осталось написать HTML и CSS движек на Lua :-D

Не оказываю поддержку посредством личных сообщений, ICQ, ВК и тому подобное. Все вопросы задавайте на форуме.

Posted

Вообще, по соседству с ex. Awesomium мой браузер неуместен, но я давно хотел написать хоть что-то напоминающее браузер в МТА)

Мое солнце восходит несмотря ни на что. Я негодяй, я подонок, ну и хорошо.

Posted

Интересная вещь. А без php никак не обойтись (например, fetchRemote)? Было бы удобнее.

На вк без javascript ловить нечего))

Posted

l0vefist, я попробую как-нибудь решить проблему с тяжелой установкой ресурса в следующих версиях, но не гарантирую, что выпилю PHP, т.к. он предоставляет более широкий функционал для парсинга текста (регулярные выражения и т.д.). Я бы мог зашить ссылку на обработчик в скрипт, а не выносить ее в meta.xml, но у меня нет платного PHP-хостинга, способного обрабатывать запросы всех, кто пользуется ресурсом, поэтому я перенес полномочия на админов серверов, но дал возможность тестировать на своем хостинге.

Мое солнце восходит несмотря ни на что. Я негодяй, я подонок, ну и хорошо.

Posted

хорошо, скажу да, отличная новость, прекрасно, что кто-то сделал такое, да ещё и из наших русскоязычных.

но ЗАЧЕМ???

http://bpb-team.ru/ - особый вид людей.
http://vk.com/mtapro - турниры и мероприятия в мта

<Easterdie> kye why samp has not updates or it make slowly?
<Kyeman> I have not src of SA-MP and have use hex editor for change version to next 0.3a, 0.3c, 0.3x, 0.3z etc.

Posted
хорошо, скажу да, отличная новость, прекрасно, что кто-то сделал такое, да ещё и из наших русскоязычных.

но ЗАЧЕМ???

А что плохого в том чтобы просто выполнять сложные на данный момент для разработчика задачи? Что плохого в том, что он поделился этим с народом?

Собственно если тебе это не нужно - никто не заставляет. Другие же, смогут для себя что-то взять из этого.

Не оказываю поддержку посредством личных сообщений, ICQ, ВК и тому подобное. Все вопросы задавайте на форуме.

Posted

Kernell, в точку)

Мое солнце восходит несмотря ни на что. Я негодяй, я подонок, ну и хорошо.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...