Narrator Posted December 4, 2014 Posted December 4, 2014 Описание: Текстовый WEB-Браузер для MTA:SA Возможности: Чтение сайтов Фильтрация контента Определение и воспроизведение аудио-файлов из URL Закладки Русский и Английский языки Открытие Браузера клавишей "О" Установка: У вас должен быть хостинг с поддержкой PHP, замените в нем папку public_html на папку из архива с ресурсом и укажите путь к вашему файлу index.php в meta.xml. Если хотите только протестировать ресурс, вы можете вставить "http://esyeses.freshhosting.ru/index.php" в meta.xml и тогда сможете обойтись без хостинга. Этому ресурсу требуются права администратора или доступ к функции callRemote. YouTube: Скриншоты: ( full: http://i.imgur.com/xvOkz51.jpg ) ( full: http://i.imgur.com/vDYTerW.jpg ) ( full: http://i.imgur.com/14O9Em4.jpg ) Скачать: https://community.multitheftauto.com/index.php?p=resources&s=details&id=10467 Мое солнце восходит несмотря ни на что. Я негодяй, я подонок, ну и хорошо.
Moderators Disinterpreter Posted December 4, 2014 Moderators Posted December 4, 2014 А может попробуешь аналог links? Developers, Developers, Developers, Developers.... © Steve Balmer http://www.lua.org/about.html Quote Please do not write it as "LUA", which is both ugly and confusing, because then it becomes an acronym with different meanings for different people. So, please, write "Lua" right!
Narrator Posted December 4, 2014 Author Posted December 4, 2014 Disinterpreter, может быть) я планировал больше возможностей, но пилотную версию решил ограничить таким функционалом) В общем, если я не забью, то буду улучшать Браузер) Мое солнце восходит несмотря ни на что. Я негодяй, я подонок, ну и хорошо.
Kernell Posted December 4, 2014 Posted December 4, 2014 Осталось написать HTML и CSS движек на Lua Не оказываю поддержку посредством личных сообщений, ICQ, ВК и тому подобное. Все вопросы задавайте на форуме.
Narrator Posted December 4, 2014 Author Posted December 4, 2014 Вообще, по соседству с ex. Awesomium мой браузер неуместен, но я давно хотел написать хоть что-то напоминающее браузер в МТА) Мое солнце восходит несмотря ни на что. Я негодяй, я подонок, ну и хорошо.
l0vefist Posted December 4, 2014 Posted December 4, 2014 Интересная вещь. А без php никак не обойтись (например, fetchRemote)? Было бы удобнее. На вк без javascript ловить нечего))
Narrator Posted December 4, 2014 Author Posted December 4, 2014 l0vefist, я попробую как-нибудь решить проблему с тяжелой установкой ресурса в следующих версиях, но не гарантирую, что выпилю PHP, т.к. он предоставляет более широкий функционал для парсинга текста (регулярные выражения и т.д.). Я бы мог зашить ссылку на обработчик в скрипт, а не выносить ее в meta.xml, но у меня нет платного PHP-хостинга, способного обрабатывать запросы всех, кто пользуется ресурсом, поэтому я перенес полномочия на админов серверов, но дал возможность тестировать на своем хостинге. Мое солнце восходит несмотря ни на что. Я негодяй, я подонок, ну и хорошо.
Easterdie Posted December 5, 2014 Posted December 5, 2014 хорошо, скажу да, отличная новость, прекрасно, что кто-то сделал такое, да ещё и из наших русскоязычных. но ЗАЧЕМ??? http://bpb-team.ru/ - особый вид людей.http://vk.com/mtapro - турниры и мероприятия в мта <Easterdie> kye why samp has not updates or it make slowly? <Kyeman> I have not src of SA-MP and have use hex editor for change version to next 0.3a, 0.3c, 0.3x, 0.3z etc.
Kernell Posted December 5, 2014 Posted December 5, 2014 хорошо, скажу да, отличная новость, прекрасно, что кто-то сделал такое, да ещё и из наших русскоязычных. но ЗАЧЕМ??? А что плохого в том чтобы просто выполнять сложные на данный момент для разработчика задачи? Что плохого в том, что он поделился этим с народом? Собственно если тебе это не нужно - никто не заставляет. Другие же, смогут для себя что-то взять из этого. Не оказываю поддержку посредством личных сообщений, ICQ, ВК и тому подобное. Все вопросы задавайте на форуме.
Narrator Posted December 6, 2014 Author Posted December 6, 2014 Kernell, в точку) Мое солнце восходит несмотря ни на что. Я негодяй, я подонок, ну и хорошо.
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now