Jump to content

MTA:SA Criminal Russia.


Recommended Posts

Posted

MTA:SA Criminal Russia.

В версии 1.2-3 появилась возможность коверкать файлы GTA:SA.В данном случае у меня стоит мод Криминальной раше на сервере.Сервер стоит в локальной сети.Посоветуйте на сервер нормальный РП режим.СвитиРП не предлагайте код ужасно непонятен ПарадайзРП у меня работает криво.Что еще можно?Всем кто желает поднять свой гейммод,помогу с маппингом,и скриптами уже руссифицированными.

Posted
MTA:SA Criminal Russia.

В версии 1.2-3 появилась возможность коверкать файлы GTA:SA.В данном случае у меня стоит мод Криминальной раше на сервере.Сервер стоит в локальной сети.Посоветуйте на сервер нормальный РП режим.СвитиРП не предлагайте код ужасно непонятен ПарадайзРП у меня работает криво.Что еще можно?Всем кто желает поднять свой гейммод,помогу с маппингом,и скриптами уже руссифицированными.

Не в тему но объясни плз, что-ли можно MTA под United мод сделать?

Posted

Примерно вот так:

Скачиваете сервер версии 1.3 и клиент.Все устанавливаете настраиваете как оно вам нужно.

1.Поправить в server.conf строка: -1 0 для включения проверки файлов игрока.-1 для отключения,в нашем случае -1.

2.Устанавливаете Criminal Russia,сверху клиент MTA:SA 1.3.

3.Запускаете multi theft auto.exe

4.В настройках есть строчка:"Use customized GTA:SA files". Ставите галку,и пробуем играть.

  • Moderators
Posted
MTA:SA Criminal Russia.

В версии 1.2-3 появилась возможность коверкать файлы GTA:SA.В данном случае у меня стоит мод Криминальной раше на сервере.Сервер стоит в локальной сети.Посоветуйте на сервер нормальный РП режим.СвитиРП не предлагайте код ужасно непонятен ПарадайзРП у меня работает криво.Что еще можно?Всем кто желает поднять свой гейммод,помогу с маппингом,и скриптами уже руссифицированными.

Эмм свитиРП непонятен?

Developers, Developers, Developers, Developers.... © Steve Balmer

http://www.lua.org/about.html

Quote
Please do not write it as "LUA", which is both ugly and confusing, because then it becomes an acronym with different meanings for different people. So, please, write "Lua" right!

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...