Jump to content

Помогите пожалуйста!!!


Recommended Posts

после переустановки винды на 8.1, через месяца 2-3 решил скачать ГТА СА и МТА, в итоге увидел что вышла новая версия 1.4.1, может и внимания на это раньше не обращал, беда обнаружилась в том, что при запуске МТА, в настройках нет списка выбора языка, есть только английский и всё, куда делись остальные языки, не понятно и как вставить языки или скачать уже с ними клиент я чёт не могу допетрить, как бы не совсем "Алёша" в таких делах, но и не профи, все мои попытки что либо сделать и как либо залезть и отрыть файл исякли, вот прошу вас о помощи, тут явно есть люди которые дадут ответ на мой вопрос.

Заранее благодарен за помощь)

Link to comment
либо в Settings - Interface - Language поменяй, либо удали полностью, установи заново, и при установке выбери русский язык,

В настройках нет, там только один английский язык, куда делись все языки хз, при установке выбирал русский, переустанавливал с выбором русского много раз, даже игру саму поменял раз 5, не появляется русский. Можно ли как то в ручную затолкать русский язык? Если да, то можете описать что куда лезть исправлять, руки растут из нормального места, обучаюсь легко :D

Link to comment

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...