Jump to content

Как зашифровать файлы


Recommended Posts

Здраствуйте. Я бы хотел у вас спросить. Как можно зашифровать файлы. dff и TXD. что бы игрок мог их скачать. Но при импорте в любые редакторы. У него выдавало ошибку. И он не мог их открыть.

Подскажите пожалуйста

Link to comment
  • 3 weeks later...
Здраствуйте. Я бы хотел у вас спросить. Как можно зашифровать файлы. dff и TXD. что бы игрок мог их скачать. Но при импорте в любые редакторы. У него выдавало ошибку. И он не мог их открыть.

Подскажите пожалуйста

https://wiki.multitheftauto.com/wiki/TeaEncode

Второй пример показывает как работать с бинарными данными

Link to comment
Здраствуйте. Я бы хотел у вас спросить. Как можно зашифровать файлы. dff и TXD. что бы игрок мог их скачать. Но при импорте в любые редакторы. У него выдавало ошибку. И он не мог их открыть.

Подскажите пожалуйста

https://wiki.multitheftauto.com/wiki/TeaEncode

Второй пример показывает как работать с бинарными данными

Как вы считаете, не получу ли я жуткие фризы и подвисания на сервере если этим способом будет шифроваться/дешифроваться около 400 мегабайт даных?

Link to comment
  • Other Languages Moderators

Как вы считаете, не получу ли я жуткие фризы и подвисания на сервере если этим способом будет шифроваться/дешифроваться около 400 мегабайт даных?

На сервере нет, а на клиенте, при старте - да.

Link to comment
  • 4 months later...

А что использовать модели, не пропуская через редакторы, нельзя? Проще вообще удалять файлы, чтобы на клиенте они не сохранялись.

Link to comment
А что использовать модели, не пропуская через редакторы, нельзя? Проще вообще удалять файлы, чтобы на клиенте они не сохранялись.

что бы каждый раз при входе игроки качали по 400 мб?

Link to comment

что бы каждый раз при входе игроки качали по 400 мб?

Если файлы дороже, то - да. Но, во-первых, редко где набирается файлов на 400 Мб, во-вторых, удалять можно выборочно.

Link to comment

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...