Jump to content

delete


Recommended Posts

1 мод готов в него пока не чего не добавляют, другой разрабатывается в 1 моде красивая регистрация и логин и в во 2 норм запомнилось ток это ) там вырубили худ и радар ) говорят для рп это не что над командами лучьше узнавать сколько денег и тд но показали только команду посмотреть деньги :lol: сейчас проблемка с модом lua-mta-fairplay-ролевой игры у меня там чето команды не работают может я чето не дописал в конфиг. :mrgreen: lua-mta-fairplay в этом работают но tab не работает аха

Link to comment

я не могу им написать нормально или объяснить чтоб конфиги настроенные кинули так как у меня проблемка с иглиш а переводчиком они плохо понимают потому что пишу с ошибками я прост на 3 учился в школе )

Link to comment
я прост на 3 учился в школе

Оценки очень часто бывают ложными. Это в общем случае.

По теме написать мне особо нечего...

я в смысле запятых и тд )

Link to comment
  • Other Languages Moderators
я не могу им написать нормально или объяснить чтоб конфиги настроенные кинули так как у меня проблемка с иглиш а переводчиком они плохо понимают потому что пишу с ошибками я прост на 3 учился в школе )

Не только инглиш походу.

А что ты с ними хочешь делать? И почему бы не пообщатся с разработчиком и не начать помогать ему?

Link to comment
вот как эту ошибку понять Ресурс «acpanel» просит разрешения к некоторым функциям. Просто используйте: «aclrequest разрешить acpanel все»

Очевидно, что ресурс требует разрешение на использование каких-то функций. И вас просят использовать команду, которую ваш переводчик съел — aclrequest allow acpanel all, для того чтобы это разрешение предоставить.

Link to comment
вот как эту ошибку понять Ресурс «acpanel» просит разрешения к некоторым функциям. Просто используйте: «aclrequest разрешить acpanel все»

Очевидно, что ресурс требует разрешение на использование каких-то функций. И вас просят использовать команду, которую переводчик исковеркал — aclrequest allow acpanel all, для того чтобы это разрешение предоставить.

во общем я думаю по фиг на нее роли не играет

Link to comment
  • Other Languages Moderators
мда походу на форуме чел 5 сидит или всем по фиг на тему )

А ты думал, тебе начнут тут помогать? Помогай сам разрботчику читай его багтрекер, там 12 инцидентов написано для начала.

Link to comment
мда походу на форуме чел 5 сидит или всем по фиг на тему )

А ты думал, тебе начнут тут помогать? Помогай сам разрботчику читай его багтрекер, там 12 инцидентов написано для начала.

как я ему могу помочь если у меня знании 1/100% и не помогали а обсуждали и тд

Link to comment

вот у меня ошибка ERROR: [gamemodes][rp]\accounts\server\characters.lua:317: call: failed to call 'admin:updateTickets' [string "?"]

он написал мне но я плохо его понял

Вы вероятно все еще имеют ресурсы MTA по умолчанию на вашем сервере. Переместите их из папки ресурсов, существует конфликт между по умолчанию admin и ресурс FairPlay администратора. Оба имеют одинаковое имя - Вот почему он выдает что ошибка

Link to comment

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...