Jump to content

Игровой хостинг


Recommended Posts

  • Replies 131
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

А кто сказал что мы открываем хостинг? У нас нет панели. Нет сайта. У нас есть проект, который будет стоять на серверной машине. Всё оформлено на физическое лицо. Сначала мы думали о хостинге. Но потом узнали, что нужен свой узел связи. Нужно своё помещение. Нужно регистрировать фирму и получать лицензию. А так хостинг для проверенных людей в этом деле. У нас хостится пока один сайт sichan.in

Link to comment

Всем кому нужен VDS берите на cishost.ru, взял по совету Kernell'a, очень хороший хостинг, у меня вот сервер работает уже неделю стабильно, без единого падения. Очень нравиться всё, всем советую.

http://www.cishost.ru/Virtualnie-server ... s-vds.html

Брал тариф продвинутый за 500р. Машина расположена в России, г. Москва.

Link to comment

Kenix, хорошая цена, я правда уже года два не следил за изменениями, но раннее такую конфигурацию, как минимальная менее чем за 4$ найти невозможно было, и то речь не о российских хостерах. Вот только помнится мне, что у Xen или KVM было возможно распределение только ядер целиком, но т.к. речь и о виртуальных то может быть указанна половинная частота, а 400МГц вызывают в этом плане сомнения. В какой виртуализации есть(а может и был) этот ньюанс точно не помню.

И вопрос. Почему не облачный?

gold4iter, я думаю что вы ничего не узнавали, даже то о чем сказал Kernell, многими не выполняется, а вы начинаете говорить о собственном датацентре, не зная что значительная доля хостеров является ресселерами и арендаторами, причем как правило не collocation, а уже готовых выделенных серверов.

Риски вполне возможно просчитать. Вот например первый тариф, на указанном выше хостинге стоит 190р. За один месяц выйти самоокупаемость достаточно сложно, допустим возможно за 3-4. Т.е. с одной стороны имеется экономия порядка 600-800р, с другой имеется риск потери трудов над проектом. Т.е. фактически если человек оценивает проделанную работу в заметно меньшую сумму, то он может свободно идти к вам. Но ведь с другой стороны получается, цена мода достаточно низкая, и наверное такой мод не сможет принести кому-то популярности. Поэтому риски сильно возрастают.

Поэтому если вы рассчитываете, не на тех кто разрабатывает какой-то открытый проект, то вам будет очень не просто, убедить их в том что они не рискуют, соответственно нужно ждать того кто рискнет.

Link to comment

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...