Jump to content

Пиарим MTA:SA


Recommended Posts

В общем, пришла в голову гениальная идея пиара MTA:SA

Но для этого нужно: 30 человек, готовый сервер с машинами и т.п штуками, крутой создатель титров, редактор, кто будет снимать и сценарий.

Сценарий я пока буду писать, музыку вставлю отредактивирую, титры крутые делать не умею, сервер делать не умею, нужны игроки ну утром голова свежее будет до конца идею выложу.

Link to comment
В общем, пришла в голову гениальная идея пиара MTA:SA

Но для этого нужно: 30 человек, готовый сервер с машинами и т.п штуками, крутой создатель титров, редактор, кто будет снимать и сценарий.

Сценарий я пока буду писать, музыку вставлю отредактивирую, титры крутые делать не умею, сервер делать не умею, нужны игроки ну утром голова свежее будет до конца идею выложу.

Гениально! :lol: Ничего не умею, не знаю, но ЭТО ГЕНИАЛЬНО! :D Остынь, парень, ты ничего не сделаешь. :wink:

P.S. Не удержался от сарказма. :(

Link to comment

[EFO]Kesha_F1, если чесно немного взбесила твоя запись!

Человек все правильно делает! Он хочет помоч, чем может... Хоть как то развивать MTA...

Если ты способен помоч, то скажи об этом...

Если ничем не можешь помоч, то зачем пытаться кого то оскорбить тут...

И твой сарказм был совсем не уместен!

Процитирую тебя же:

Учитесь контролировать свои эмоции и слова, не оскор:Oйте людей. :)
Link to comment
[EFO]Kesha_F1, если чесно немного взбесила твоя запись!

Человек все правильно делает! Он хочет помоч, чем может... Хоть как то развивать MTA...

Если ты способен помоч, то скажи об этом...

Если ничем не можешь помоч, то зачем пытаться кого то оскорбить тут...

И твой сарказм был совсем не уместен!

Процитирую тебя же:

Учитесь контролировать свои эмоции и слова, не оскор:Oйте людей. :)

Ха-ха-ха :mrgreen: , ты выдёргиваешь слова из контента. Мой комментарий относился не к этой теме. Сарказм тут уместен, так как на том же GCU (gta.com.ua), я регулярно читаю подобные сообщения: есть идея, давайте там будет 1, 2, 3, всё будет круто, но я ничего не знаю, научите меня и всё будет. Как там, так и здесь.

Если бы он хотел что-то сделать, то тут был развёрнутый план его действий, а не пустое бла-бла-бла. Где-то на этом подфоруме уже была такая идея с РП сервером, старожилы может вспомнят где лежат эти сообщения.

От идеи до реализации - огромная пропасть, которую он не преодолеет в одиночку. Ты готов ему помочь? Ну что же, я тебя за язык не тянул. Работайте. :wink:

Link to comment

Значит идея примерно такая: показать вкусности MTA:SA такие как, идеальная синхронизация пинга с моделькой игрока, классный интерфейс(как на одном сервере, там iPhone достать можно), назвать видео MTA:SA RPG(придется немного обмануть игроков, так как сервера не существует) и снять видео в игре про какие работы есть, как тусоваться можно, просто большой город с большим кол-во игроков, ну и еще что-нибудь :) Примерно что снимать Я знаю и как снимать, но нужны игроки от 10 до 50(чем больше, тем лучше), и вообще, снимать разные fun видео по MTA, например: фильм про зомби, гонки, и т.п.

Если будет много просмотров, возможно, MTA прилично поднимется в репутации, и возможно, будет много игроков, много РП серверов, и наконец все забудут про убогий samp

Link to comment
Значит идея примерно такая: показать вкусности MTA:SA такие как, идеальная синхронизация пинга с моделькой игрока, классный интерфейс(как на одном сервере, там iPhone достать можно), назвать видео MTA:SA RPG(придется немного обмануть игроков, так как сервера не существует) и снять видео в игре про какие работы есть, как тусоваться можно, просто большой город с большим кол-во игроков, ну и еще что-нибудь :) Примерно что снимать Я знаю и как снимать, но нужны игроки от 10 до 50(чем больше, тем лучше), и вообще, снимать разные fun видео по MTA, например: фильм про зомби, гонки, и т.п.

Если будет много просмотров, возможно, MTA прилично поднимется в репутации, и возможно, будет много игроков, много РП серверов, и наконец все забудут про убогий samp

Ну вот, та же сказка, только другими словами. :( Однако я рад, что ты забросил этот отсталый SA-MP с кучей читеров. :wink:

Link to comment

Я могу снять действия, отредактивировать видео, но титры крутые я не умею делать или есть те кто может все это сделать а нам приказ дать делать на камеру то делать это?

Link to comment
Значит идея примерно такая: показать вкусности MTA:SA такие как, идеальная синхронизация пинга с моделькой игрока

Ага, заходи игрок на сервер, видит кучу телепортящихся игроков, что он делает? Правильно, удаляет игру.

Link to comment
Значит идея примерно такая: показать вкусности MTA:SA такие как, идеальная синхронизация пинга с моделькой игрока

Ага, заходи игрок на сервер, видит кучу телепортящихся игроков, что он делает? Правильно, удаляет игру.

Это на серверах на которых это не убрали, а на других там тп нельзя + читеров MTA ВООБЩЕ практически нету

Link to comment

Это на серверах на которых это не убрали, а на других там тп нельзя + читеров MTA ВООБЩЕ практически нету

Телепорты это лаги, до идеальной синхронизации еще очень далеко. Ну а читеры это да, вымерающий вид.

Link to comment

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...