Jump to content

Нужно ли создавать русское сообщество?


Recommended Posts

Есть мта домен 2 уровня в ру зоне + гуглкод проект с названием, похожим на этот домен. Только русские скрипты. Отдам в добрые руки, если это как-то поможет русскому сообществу (:

Спасибо большое, у меня пока есть домен, если что-то из всей моей затеи выйдет - я свяжусь с вами :)

Link to comment
http://gta-rating.ru/ - чем не сообщество?

Гнилое сборище людей. Задроты, помешенные на местной лиге. Всеобщая истерия на любые проявления нечестного преимущества, причем настолько сильная, что побила все мыслимые рекорды по идиотизму (если оружие длиннее на 2 мм допустимого, то ты последний человек, недостойный жить). Администрация адекватством не блещит (спокойно вырезают сообщения, которые им не нравится и не банят только своих да наших), про адекватство и компетентность контингента я вообще молчу...

Dark, дай ссылку на свой проект. Была тоже такая идея http://mta-info.do.am/ но создавалось не как сообщество (никакого форума), скорее как база знаний.

Link to comment
так как администрация там довольно адекватна, то и тёрки между пользователями и админами возникают, но не бывает бунтов как на предыдущих форумах.

я бы на твоём месте хотя бы не врал :D уж лучше было умолчать это

Link to comment
оникс, я знаю и вижу. соотношение сообщений на гн и гр примерно 1 к 5 за день. у гр 100, у гн не больше 20, это видно невооружённым взглядом.

не собираюсь спорить с тобой, послушай интервью анубиса, который прямо и абсолютно открыто говорит о том, что получает деньги.

я не спорю, что ваш проект тоже проект, но я позвал братюню к себе. :D

Флуд, офф-топ, оскорбления. У ГР флудеров больше, чем на ГН. :D Различия между проектами: ГН - это освещение SA-MP, а ГР специализируется на MTA.

ГН похож на болото с лягушками, которое срочно надо выкачивать и строить фундамент. Оба проекта интересны для каждой группы поклонников мультиплееров.

Единственное, что меня раздражает на ГН - это чудовищный скин с поганым кривым шрифтом + куча рекламы.

2 Dark: Скинь ссылку на свой проект, после просмотра, возможно, закину к себе в закладки. :wink:

2 STAWR: А-ха-ха, какой обиженный врунишка. :mrgreen: Типичный комментарий забаненного юзера за постоянные нарушения правил. :lol:

Link to comment

Кеша, не знаю как на ГН, но на ГР админам насрать на форумчан. И банят частенько за красивые глаза. Инфа проверена

пс: в доказательство приведу пример - меня на ньюзе ниразу не банили.а на рейтинге у меня дан по 2-3 раза за месяц

Link to comment
на ГЦ было куда лучше - не знаю как там было с админами, но дыбилов на форуме было в десятки раз меньше чам сейчас на ГН и особенно ГР

Там не было ни стара ни кеши, ни других личностей с завышенным ЧСВ

Link to comment

а как насчёт бана на ГР в разделе спорные моменты за то что оправдывая лаги какого то игрока я сказал что тактикс лагающая херня на которой спалить кого то просто невозможно. бан был дан при этом за ОФФТОП. не, ну не дыбилы ?

Link to comment

Ни о каком русском сообществе речи быть и не может, потому что вы везде троллите. Вы не начнёте ценить то что есть, пока не потеряете это.

Link to comment

зачем делать копию самп рус ком? только на мта тему..

чем вам не хватает этого форума? выкладывайте мануалы, туториалы, уроки, скрипты, и т.д

русские разработчики здесь тоже есть.

так что мешает что-то сделать тут?

Edited by Guest
Link to comment
зачем делать копию самп рус ком? только на мта тему..

чем вам не хватает этого форума? выкладывайте мануалы, туториалы, уроки, скрипты, и.д здесь

русские разработчики здесь тоже есть.

так что мешает что-то сделать тут?

Огромный +1

P.S. phpBB Не позволяет больше нарисовать :D

Link to comment
зачем делать копию самп рус ком? только на мта тему..

чем вам не хватает этого форума? выкладывайте мануалы, туториалы, уроки, скрипты, и.д здесь

русские разработчики здесь тоже есть.

так что мешает что-то сделать тут?

Огромный +1

P.S. phpBB Не позволяет больше нарисовать :D

если бы это сделали давно, то форум бы был намного популярней и интересней, т.к самп игроки это бы заметили полюбому, было бы больше интереса к игре

да тролят здесь много, это большой минус и отталкивает игроков, всё равно щас больше людей стало играть в мта, есстесно чем можем, тем помогает здесь :D

Link to comment

Раздел, конечно, создать можно, но будет ли это актуально?

Если примеры использования функций хочется реализовать - добавьте образец на wiki (а если он там уже есть, то и говорить не о чем), если это потенциально несет пользу новичку - пройдитесь по тем же "начальным" мануалам вики и посмотрите - вдруг это правда в пору?

А то, сдается мне, будут здесь писать в лучшем случае примеры использования двух несложных функций вместе, выдавая это за "ман" да и то первые пару недель, после чего благополучно забудут.

То есть вопрос заключается в:

1) Можете ли вы действительно предложить интересные/сложные примеры?

2) Не забьете ли вы на это дело через пару недель?

Link to comment

одному как то будет это делать скучно, всоке интерес пропадёт, вот если бы было несколько человек, тогда да :)

Пока пользователи этого форума не научаться вести себя нормально, обо всём можете забыть.

точно

Link to comment

Ну, все ясно.

Людей, которые готовы тянуть раздел просто нет.

Если вы не готовы делать это сами, то не надо ссылаться на других.

За это не платят деньги, кроме вас тут никто ничего не сделает :)

P.S. Я пока вижу одного человека, который не может нормально общаться.

такие люди есть на всех форумах.

Link to comment
Ну, все ясно.

Людей, которые готовы тянуть раздел просто нет.

Если вы не готовы делать это сами, то не надо ссылаться на других.

За это не платят деньги, кроме вас тут никто ничего не сделает :)

P.S. Я пока вижу одного человека, который не может нормально общаться.

такие люди есть на всех форумах.

lil Toady мне ясно дал понять что путь в те самые "люди" мне закрыт.. Поэтому у меня и отпало желание что либо делать

Link to comment
Флуд, офф-топ, оскорбления. У ГР флудеров больше, чем на ГН. Различия между проектами: ГН - это освещение SA-MP, а ГР специализируется на MTA.

ГН похож на болото с лягушками, которое срочно надо выкачивать и строить фундамент. Оба проекта интересны для каждой группы поклонников мультиплееров.

ГР специализируется на МТА??? ахахаха ... как раз таки наоборот на ГН информации про МТА гораздо больше (спасибо винсенту за это).

Насчет флуда согласен. Каждая тема на ГР превращается в сральник. Вообще на ГР 3 котегории контингента: тролли, еда для троллей и нормальные адекватные люди (всех меньше), которых чаще всего и банят. Благодаря первым двум и порождается срач.

2 Dark: Скинь ссылку на свой проект, после просмотра, возможно, закину к себе в закладки.

ого сколько чести... его сиятельство возможно закинет в себе в закладки! жизнь прожита не зря!!!

А-ха-ха, какой обиженный врунишка. Типичный комментарий забаненного юзера за постоянные нарушения правил.

1. Я никогда не вру, а говорю все как есть.

2. Постоянно нарушаю правила не только я, но других почему-то не банят.

3. Еще я жалкий читер и меня надо мочить в сортире!!!

Link to comment

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...