Jump to content

[GM] Tactics 1.2 (Автор Lex128)


Recommended Posts

tactics_c_2.PNG

Добрый день, дамы и господа. Мод выложен в общий доступ. Что теперь умеет новая версия тактикса? Очень много нового. Появились новые настройки, мод был заметно подредактирован и найденные баги были убраны. Появилась закладка погода, где можно очень тонко настроить погодные условия.

Теперь поддерживаются 12 режимов игры:

Arena: Стандартный режим игры команда на команду, кто уничтожил соперника, тот и победил. При окончании времени раунда до убийства всех соперников побеждает команда, в которой больше живых. При одинаковом количестве живых победа достаётся более целой команде.

Base: Тоже привычный всем режим, захват базы, победа уходит защите, если атака не успела захватить чек или убить всех защитников, либо атаке при захвате чека или убийстве всех атакующих игроков.

Bang: Бой на подготовленных и вооружённых ракетами разного типа машинах. Побеждает та команда, какая убила всех соперников.

Bomb: Режим где защита должна защитить определённое место или места, где атака может поставить бомбу. При установке бомбы включается таймер и защите необходимо снять бомбу, даже если все атакующие убиты. При снятии бомбы побеждает команда защиты, при подрыве - атака. При убийстве одной из команд до установки бомбы побеждает та, которая убила всех соперников.

CTF: Захват флага с вражеской базы. Взял флаг, принеси на место, где стоит твой, обозначен чекпоинтом в цвет команды, если своего флага нет - верни. Побеждает та команда, которая принесла флагов больше.

Derby: Режим имеет два типа игры - индивидуальный и командный. Задача - столкнуть оппонентов воду, при индивидуальной игре побеждает последний выживший, при командном та команда, где выжил хотя бы один игрок.

DM: Битва за фраги, кто набьёт к концу раунда больше, тот и победил, так же можно выставить максимум, и кто первый набьёт нужное количество фрагов - побеждает.

Fly: Две команды, самолёты и воздушный бой. Побеждает команда, которая уничтожит всех соперников.

Hostage: Привести заложников в машину спецназа. При убийстве всех заложников террористами, террористы проигрывают, при убийстве хотя бы одного заложника командой полиции побеждают террористы. При убийстве всех полицейских побеждают террористы. При убийстве всех террористов выигрывают полицейские.

Race: Приехать на финиш первым. Всё просто.

Vip: Команде Vip Group необходимо сопроводить VIP игрока в вертолёт. При убийстве VIP побеждают террористы, при убийстве всех террористов или посадке VIP в вертолёт побеждает команда VIP.

Zombie: Самый близкий к точке заражения человек становится зомби. Его задача заразить всех. Выжившим людям надо уничтожить всех зомби.

Lobby: Свободный режим ожидания между картами.

Прочитать информацию о моде, а так же скачать его можно здесь: http://code.google.com/p/mtasa-tactics/.

Edited by Guest
Link to comment
  • 1 month later...
  • 1 month later...

Режимов много, а играют одни и те же. Расположи их по местам:

1) arena - самый популярный. Задротам для счастья надо только арены 0,2,4,5,6,7,8.

2) base

3) bomb - далеко непопулярный режим, но в связи с очередной лигой от гта-ратинг на этом реджиме более менее начинают и его дрочить.

4) DM/Bang - запускается крайне редко

Остальные вообще не используются (lobby не в счет, т.к. это не режим, а скорее промежуточное состояние)

А так мод отличный, с хорошим и удобным функционалом.

Link to comment

срать на игроков, им же удобнее будет запускать арены через голосование и играть без автобаланса, постоянно вылетая то с сервера с крит.ошибками, то в спек из раунда, то вообще быть в раунде и не быть в нём одновременно, вот настоящий выбор про! аспект, и пусть весь мир подотрёт!

Link to comment
А так мод отличный, с хорошим и удобным функционалом.

Срать на функционал который нужен только админам, если синхра кал.

Во-во, функционал, безусловно, богат возможностями тонкой настройки, но синхронизация - да лесом такую кривую стрельбу. У Стара есть время до осени, чтобы исправить этот ГЛАВНЫЙ НЕДОСТАТОК таксиса. :o

срать на игроков, им же удобнее будет запускать арены через голосование и играть без автобаланса, постоянно вылетая то с сервера с крит.ошибками, то в спек из раунда, то вообще быть в раунде и не быть в нём одновременно, вот настоящий выбор про! аспект, и пусть весь мир подотрёт!

Чуу, Стар, не гони коней! Aspect 1.0.3 вполне достойный ответ с МТАшной синхронизацией, где нет этих чёртовых лагов с промахом первого-второго выстрела. Раунды запускаются также, как и в Таксисе, там же и автобаланс присутствует. Да, мод не идеален, но для честных игроков со 100% стандартной GTA:SA - этот мод отличный выбор.

Исправляйте скорее эту синхронизацию в вашем Таксисе, чтобы можно было нормально играть без всяких "специальных расчётов" при стрельбе. :o

Link to comment
  • 10 years later...
  • Sarrum locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...