Jump to content

Игровой хостинг


Recommended Posts

не стартует))

Вообще ни в какую.

Либы-то обновлены? Что в вывод терминала пишет?

Я одиножды натыкался на такое, что обновил 1.0.5 на более поздний билд, и пришлось в срочном порядке обновлять libcurl, чтобы запустить.

я обновил до версии с 1.0.5 до 1.1 и сервер не запускается :(

Где находится файл libcurl и что делатьто с ним что бы сервер запустился?

Просто жалко как-то давно уже плачу и играю на нём а с обновлением MTA SA 1.1 всё накрылось :(

Link to comment
  • 2 weeks later...
  • Replies 131
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Апну тему.

Лично мне нравится serverffs.com.

Плюсы:

отличное качество

иногда возвращают налоги (ну так понял, у них написанно "refunds'), на которые можно взять на месяц хост с несколькими слотами (около 2 евро что ли мне возвращали)

Минусы:

Большая цена. Около 300-400 рублей за 32 слота

Link to comment
  • 1 month later...

http://nqhost.com/

единственый большой плюс что здесь каналы хорошо пашут...

а так два месяца сижу на нем, вроде бы не плохо..

но когда купил серв, при загрузке карт почему-то выростал у меня пинг со 100 до 3000-5000 тысяч, написал в тикет, админ добавил еще каких-то два процессара)) как не странно.. помогло конечно.. но блин нада что-то другое искать!!!

есть варианты с вдс-впс ?

Link to comment

Почитай очень внимательно все отзывы и советы в сети про российские ВПСки. Если сильно повезет, может быть и получиться найти ВПСки с широкими каналами и без затыков производительности из-за оверселлинга. Но и цена будет далеко не низкой.

Link to comment
  • 3 months later...

Для нужд нашей команды потребовался небольшой сервер (16-20 слотов). В связи с этим, бегло пробежался по имеющимся предложениям на рынке хостеров.

1. ru-hoster.com - 5р/слот. Минимальный заказ от 25 слотов. На мой запрос о предоставлении услуг, ответили, что сервера с меньшим количеством слотов нерентабельны для хостинга! :lol: Спорить с ними не стал, ибо бесполезно. :?

2. pawn.su - 4р/слот. В своё время когда только появился этот хостер, он был собран на коленке. Теперь разросся до солидных размеров.

3. 24-hoster.ru - 3р/слот. Владимир написал. Хотелось бы почитать отзывы о нём. :)

4. mtazet.ru - 3р/слот. Минимальный заказ от 8 слотов. Сразу видно школота держит сервер в дата центре и питается скромными заработками.

5. ice-host.ru - 2р/слот. До безобразия неприличная цена за слот. Ниже я ещё не видел. Но стоит ли овчинка выделки?

Теперь к вопросу: какой из перечисленных хостеров может похвастаться надёжностью и качеством за вменяемые деньги (номер 1 из списка не учитывайте, так как 25 слотов нам не нужно). :roll:

Edited by Guest
Link to comment

Пользовался гейм-серверс, рухостером, видел сервера на павнсу, но однозначного мнения как-то не сложилось.

Подлагивало везде, но там не совсем понятно не хватало ресурсов или гейммод был не ахти.

500 МБ должно быть достаточно, если не переусердствовать с кастомными тяжеловесными картами/ресурсами по 5+ МБ и не забывать чистить кэш время от времени, если будет вероятность скопления таких "тяжелых" ресурсов.

Link to comment

Заказал у 24-hoster.ru. Работает. Потестируем его на надёжность в течение месяца. По умолчанию там стоит древняя версия 1.1.1 linux. Сделал запрос на обновление до 1.3 R5 от 17 марта 2012 года. :)

Link to comment
Сделал запрос на обновление до 1.3 R5 от 17 марта 2012 года. :)

Обновление обычно ручками делается...

А вообще http://www.dgh.ru/ меня пока вполне устраивает. Единственное что только минимум 32 слота

Link to comment
Сделал запрос на обновление до 1.3 R5 от 17 марта 2012 года. :)

Обновление обычно ручками делается...

А вообще http://www.dgh.ru/ меня пока вполне устраивает. Единственное что только минимум 32 слота

Обновление почти завершили. А какой ценник за слот у твоего хостера? :roll:

Link to comment

Pawn.Su не был "собран на коленке", всегда был, остается и будет отличным и стабильным хостингом. В свое время держал на нем 2 SAMP сервера. Общий онлайн - ~200 человек, претензий нет, лично знаком с его владельцем, адекватнейшая личность.

Link to comment
Pawn.Su не был "собран на коленке", всегда был, остается и будет отличным и стабильным хостингом. В свое время держал на нем 2 SAMP сервера. Общий онлайн - ~200 человек, претензий нет, лично знаком с его владельцем, адекватнейшая личность.

Какая заслуга-то! :D Это должно быть нормой, а не чертой, которая выделяет его из всех. :roll: Полагаю, ты не видел первые версии pawn.su :lol:

Link to comment

Хостинг: pawn.su.

1) 4 руб \ слот

2) Красивая, но малофункциональная панель управления сервером ( у меня "Рестарт сервера" так и не работает корректно, сервер сам не включается).

3) На данный момент при заказе в "Бесплатные услуги и сервисы" больше вранья, чем правды:

3.1) Вы не получите домен в зоне .ru бесплатно. Только при заказе от 400 рублей вроде.

3.2) Вы не получите PsychoStats и AmxBan.

3.3) HLTV / SourceTV бесплатно к серверу вы тоже не получите.

4) Поддержка отзывается своевременно, однако сложилось ощущение что они вообще не знают, что такое MTA.

5) Несколько раз сервер просто переставал отвечать на запросы, от поддержки я так и не понял, почему.

6) Пинг в среднем нормальный, не поднимается выше 100, однако лаги бывают.

7) При онлайне больше 80% от общего кол-ва слотов, начинаются подлагивания.

8) При заказе я выбирал вроде хост в Москве, но как ни странно 90% игроков на сервере оказались или китайцами, или сербами, и т.п.

9) Загрузка файлов с сервера идёт с ужасно низкой скоростью.

ИТОГ: Вы тратите немалые деньги, взамен получаете неплохой хостинг с несколькими недостатками и немного головной боли.

Личная оценка: 4\10.

Кто захочет поспорить - для начала посетите мой сервер на этом хостинге и убедитесь сами, что я высказал всё как есть ( тыкните на картинку в подписи).

Link to comment
гавно твой pawn.su

дыры в защите, лаги

нету защиты от ддоса

В таких случаях требуется пруфлинк. :roll:

P.S. Провели на сервере тренировку с соперниками. :lol: Низкий пинг, высокий фпс, отличная синхронизация. :roll: Такой должна быть МТА в идеале! :wink:8) Почему с лаггерами носятся, как с писаной торбою? Лагаешь? Слабый ПК - пошёл вон с сервера. :twisted:

Edited by Guest
Link to comment
гавно твой pawn.su

дыры в защите, лаги

нету защиты от ддоса

Qwerty~, ну поддось мой сервер если хочешь. Заодно узнаем работает ли анти-ддос защита. В чём проблема-то?

А если доказать не можешь, то зачем писать посты от балды?

Link to comment

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...