Jump to content

Игровой хостинг


Recommended Posts

Вот мой список хостингов с достоинствами и т.д:

Итак начнём:

Название хостинга:pawn

Сайт:pawn.su

Цена за слот:4 ру:O

Плюсы :Низкая цена за слот,Отзывчивая техническая поддержка,Бесплатные MySQL базы данных.

Минусы:Низкий фпс сервера ,высокий пинг,частые крешы сервера.

Итог:вообщем хостинг не очень

название хостинга:ru-hoster

Сайт:ru-hoster.com

Цена за слот:5 рублей

Плюсы :Низкая цена за слот,высокий фпс сервера.

Минусы: Постоянно меняющийся пинг.

Итог: Весьма хороший хостинг.

Дописано.

если кто знает ещё отпишитесь пожалуйста

Edited by Guest
Link to comment
  • Replies 131
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

название хостинга:ru-hoster

Сайт:ru-hoster.com

Цена за слот:5 рублей

Плюсы :Низкая цена за слот,удобная панель управления,низкий пинг,высокий фпс сервера,крешов практически нет

Минусы:нет

Итог: очень хороший хостинг минусов нету вообще.

Минусы: Постоянно меняющийся пинг, частые телепорты игроков, массовые вылеты игроков.

Когда то этот хост был нормальным, сейчас говно.

Link to comment

однозначно в хосте. так как до того, как на том хостинге завелось сотня серверов работало всё на ура. не было никаких претензий, всё шло ровно и гладко, а как количество серверов перешло за добрые тридцать, начались мелкие подлагивания, после шестидесятого начались редкие телепорты и подлагивания, после девяностого сервера играть стало невообразимо трудно, потому что игроки лагают и телепортятся постоянно.

Link to comment

для пары-тройки личных сервов и сайтов подойдет VPS контейнер, и руки из плечей тут не обязательно иметь. Советую так сделать, если вам не нужны эти подлагивания и прочие артефакты.

Link to comment
  • 2 weeks later...

Итак про ru-hoster.

Я к этому времени искал себе хостинг.

И я решил поставить сервер , я поставил мод, и вот что я скажу:

  • Действительно пинг часто меняется но и крайне высок у некотрых .
  • Вылета сервера не было действительно очень хороший плюс.
  • Панель управления похожа на pawn но фтп всё решает).

Вообщем хостинг действительно очень хороший!

Link to comment

Позвольте вступиться за игровой хостинг Pawn.SU. Пользуюсь оным уже более 3 лет и могу характеризовать только положительно. Особенно хочу выделить:

  • Отзывчивая техническая поддержка
  • Удобная панель управления
  • Отсутствие каких бы то ни было крэшей
  • Бесплатные MySQL базы данных

Link to comment

www.clodo.ru - Облачный хостинг.

Сам не пользовался, но мой друг его нахваливает, запускал там MTA и говорит всё понравилось. (он брал тестовый хост на 3 дня, сейчас такую возможность кажется убрали).

Link to comment
  • 2 months later...

Поднимаю тему.

Имеется DM-сервер на 32 слота, на данный момент хостинг ru-hoster.com, стоит 160 руб/мес

Он не совсем радует, но в принципе сносный.

Как уже писали, имеют место подлагивания, а иногда где-то на минуту сервер начинает жестко лагать (телепорты, стрелба спиной и т.п.).

В связи с релизом MTA 1.1 решил перевести сервер, собрал нужные ресурсы, карты, конфиги, обновил, а он, гад, не стартует))

Вообще ни в какую.

Перевел обратно на 1.0.5, там все без проблем запускается.

Тех поддержка уже день молчит, классное у них качество, ничего не скажешь :D

В связи с таким неприятным положением стал задумывать о переходе к другому хостеру.

Требуется не так уж и много - отсутствие лагов при 32 игроках, стабильная работа, ну и сервер где-нибудь в РФ/Европе, чтобы пинги не зашкаливали.

Отсюда и вопрос - что за хостинг посоветуете (ВДС вроде бы слишком дорого в моем случае обойдутся)?

Совсем не обязательно, чтобы был российским, благо английский знаю.

Рухостер не устраивает, также пробовали "игрохост" - с виду приличный хостинг, но при полном загрузе сервера были такие лаги, что даже рухостеру не снились.

Link to comment

:whax:

хостинг серверов :cry:

для пары-тройки личных сервов и сайтов подойдет VPS контейнер, и руки из плечей тут не обязательно иметь. Советую так сделать, если вам не нужны эти подлагивания и прочие артефакты.
Link to comment
Поднимаю тему.

Имеется DM-сервер на 32 слота, на данный момент хостинг ru-hoster.com, стоит 160 руб/мес

Он не совсем радует, но в принципе сносный.

Как уже писали, имеют место подлагивания, а иногда где-то на минуту сервер начинает жестко лагать (телепорты, стрелба спиной и т.п.).

В связи с релизом MTA 1.1 решил перевести сервер, собрал нужные ресурсы, карты, конфиги, обновил, а он, гад, не стартует))

Вообще ни в какую.

Перевел обратно на 1.0.5, там все без проблем запускается.

Тех поддержка уже день молчит, классное у них качество, ничего не скажешь :D

В связи с таким неприятным положением стал задумывать о переходе к другому хостеру.

Требуется не так уж и много - отсутствие лагов при 32 игроках, стабильная работа, ну и сервер где-нибудь в РФ/Европе, чтобы пинги не зашкаливали.

Отсюда и вопрос - что за хостинг посоветуете (ВДС вроде бы слишком дорого в моем случае обойдутся)?

Совсем не обязательно, чтобы был российским, благо английский знаю.

Рухостер не устраивает, также пробовали "игрохост" - с виду приличный хостинг, но при полном загрузе сервера были такие лаги, что даже рухостеру не снились.

Такой вариант я тоже предполагал.

Можно ли найти ВДС для размещения одного сервера на 32 слота, с по сути постоянным онлайном 16-32, и чтоб при этом не лагало?

Link to comment

в Германии (: но, ВОЗМОЖНО, есть хорошие и недорогие русХосты, хотя эти два слова противоположны друг другу, но вдруг. Разве ВПС хостинг это дорогой хостинг? Ну кроме серва, поместите там сайт серва и тренькосервер какой-ньть, но тут все-таки руки понадобятся.

Link to comment

В том то и дело, что вопрос непростой.

Сайт не у сервера, а скорее сервер у сайта, не думаю, что ВДСка потянет и то, и другое без лагов.

Сервер по сути и есть тренировочный, а вот того, что могло бы компенсировать финансовые потери при размещении на VDS нету.

Вот такой вот замкнутый круг.

P.S. serverffs.com кто-нибудь использовал? как вам?

Link to comment
не стартует))

Вообще ни в какую.

Либы-то обновлены? Что в вывод терминала пишет?

Я одиножды натыкался на такое, что обновил 1.0.5 на более поздний билд, и пришлось в срочном порядке обновлять libcurl, чтобы запустить.

Link to comment

алькар, винс, алькар... ломай шею андеру и сотрудничай с ним, так как то положение дел, что имеется на данный момент на ньюсе - это полный звездец. у андера же на выделенной машине запущено четыре сервака и всё.

Link to comment

Сейчас открылся ещё один хостинг от одного из самых skilled-поклонников МТА, "secure-host.ru" от adamix'а.

Одной из целью является как раз развитие МТА как массового мультиплеера.

Link to comment
Можно еще брать 333host.ru У меня поначалу жалобы были, а потом качество улучшилось в разы. Советую многим...

пользуюсь им же, кстати сейчас там недавно была модернизация хоста

без лагов будет пахать и сайт и сервер на ВПС, только веб-сервер нужно не Apache (:

а что тогда? LAMP'очка самое простое решение...

Link to comment

я уже две собаки съел на производительности линух хоста (: пока настраивал работу разных серверов. В качестве веб-серва выбор окончательно остановился на lighttpd. Кушает мало, работает как лошадка (: рядом с игровым сервером самое то. Файлы настроек на языке Lua.

Link to comment
Можно еще брать 333host.ru У меня поначалу жалобы были, а потом качество улучшилось в разы. Советую многим...

пользуюсь им же, кстати сейчас там недавно была модернизация хоста

Также юзал его,за год работы хостинга качество улучшилось более чем в 3 раза,поначалу лаги были,сейчас такого сказать не могу,в данный момент не юзаю его,т.к не нуждаюсь в хостинге.

Link to comment

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...