Jump to content

Дада (: фулдилка


Recommended Posts

  • Replies 2.4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

http://code.google.com/p/mtasa-blue/source/list

Там можно увидеть, что все эти запросы ( которые назначены на версию 1.3.1 в плане развития ) объединены с 1.3. И на найтли ты можешь скачать эти сборки.

А причём тут сборка и официальный релиз?
Притом что ты её прямо сейчас можешь поставить и наслаждаться.
Link to comment
  • Other Languages Moderators
Всем привет. Что нового в МТА и какие перспективы по оптимизации? Слабые\старые комьютеры\ноутбуки как и раньше стоят в сторонке?

Теперь они стоят и нервно курят в сторонке...

Link to comment
Всем привет. Что нового в МТА и какие перспективы по оптимизации? Слабые\старые комьютеры\ноутбуки как и раньше стоят в сторонке?

Привет. У меня ноутбук Acer Aspire 3680 1.6 GHz Celeron, 2Gb ram, встроенная видеокарта 224MB-,играбельно.При разрешении 800x600 32bit, very hight (без динамических теней)-25 fps. Когда очень много народу,падает до 10fps. Когда никого нет-30-35fps. Как то так.

Оптимизация ещё с версии 1.3 улучшилась.

Link to comment
Всем привет. Что нового в МТА и какие перспективы по оптимизации? Слабые\старые комьютеры\ноутбуки как и раньше стоят в сторонке?

С оптимизацией ничего особо не поменяется: игра сама по себе очень кривой порт с PS2, а так как она больше одного ядра нагружать не умеет, а тут ещё МТА добавляется (и разработчики почему-то не хотят или не имеют возможности сделать так, чтобы игре - одно ядро, а МТА - все остальные использовала) и в итоге нужен проц минимум на 2.5GHz.

Если бы Рокстар выпустила версию, умеющую хотя бы 2 ядра нагружать, то было бы круто, но им ведь всё равно. Тем более, что если они и сделают такую версию, то только с защитами против модинга.

Link to comment

Вы все грешите на саму GTA SA, а на моём P-IV 2.4Ghz, 512Ram, 256 Video (ранее 128 Video - разницы нет), SA-MP выдаёт все 60-90 fps при разрешении 800х600. На сервере с онлайном в 500-800 при видимости народа около 100 человек в одном месте, фпс не падает ниже 20 (что вполне меня устраивает). А что я имею в МТА? Если в ранних версиях МТА, получал 30fps в безлюдности и активное снижение fps с ростом онлайна (например 100 человек онлайна и 5 в видимости = 15fps, или от 20 в видимости = 1-5 fps). То сейчас почти при пустом онлайне и пустой видимости fps 5-10.

Спасибо, перепробовал ради МТА почти всё. Кстати играть со сжатыми текстурами это полный треш.

25 фпс это не играбетельно...

Моя конфигурация компьютера неподходит даже под оригинальную SA

Да ты прикалываешься? Твоя конфигурация выше минимальных системных требований GTA SA.

Link to comment

Вы всерьез думаете, что внедренные с 1.0.5 повсеместные проверки в коде античита-убийцы фпс уберут? Да не уберут никогда, к коду этих проверок вряд ли кто-то имеет доступ даже, кроме ccw-like people.

Link to comment
  • 3 weeks later...
Я один заметил, что тема называется "фулдилка"?

нет

насчет ноутов, у меня ноут Asus k53t (как то так), 4gb оператива, 1gb видяха, AMD A6 - 3420M 1.5GHz, 2 ядра, всегда фпс = 36, ни на что не жалуюсь:D

Link to comment
  • 2 weeks later...

люди, какое название текстуры модели airport_04_sfse (номер 10757)?

просто хочу изменить текстурку самолета на въезде в аэропорт СФ, но не могу найти текстуру в архиве gta3.img

PS в архиве нет файла airport_04_sfse.txd :?:

Link to comment
  • Scripting Moderators
люди, какое название текстуры модели airport_04_sfse (номер 10757)?

airwelcome_sfse.txd

Link to comment

Я то уже и забыл.. а мне сейчас один добрый человек сообщил, что MX_Master'a разбанили ))) А чо, действительно, нет же нигде слова banned в профиле в паблике? Не ведитесь на эту доброту, товарищи. Это просто админ решил себя так реабилитировать в глазах остальных. На самом деле, он просто добавил этот ник (слово) в блэк лист или просто запретил это слово в никах юзеров. Кто хочет, может попробовать создать нового юзера с таким словом в нике.. заодно и убедитесь. Он правда думает, что кто-то (или сам забаненный) захочет создать юзера с ником на подобии "Цой_ЖИВ" или "Tiesto_Forever" ? только вместо Цоя и Tiesto там будет тот ник ))) Надо админов за такие "подвиги на благо форума" награждать медалями lil'ового цвета в форме бубликов или кренделей ))

Ахаха, ржунимагу, как изощренно.. всё, лана, надо завязывать.. а то так и ник оправдается :lol: ..

Link to comment

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...