Jump to content

Паранойа и шизофренический бред античита


Recommended Posts

Может мне кто-то из вменяемых людей объяснить, какого чёрта мта отжирает у меня 15-20% процессора в простое, сразу после запуска мта?
Майнинг на процике? А личико не треснет? А ещё Мта постоянно зачем-то ломится на какой-то айпишничек в европке.

Какого чёрта при попытке зайти на сервера мта, если у меня в винде запущена хотя бы какая-то программа, которая никак не должна волновать душмана, будь то PingPlotter или Anvir Task Manager, то "античит" начинает меня кикать с увлекательынми причинами аля "выруби длл инжектор"?

Link to comment
  • 1 month later...

По факту топик должен называться "Паранойя и шизофренический бред Easterdie"

On 04/12/2022 at 20:06, Easterdie said:

Может мне кто-то из вменяемых людей объяснить, какого чёрта мта отжирает у меня 15-20% процессора в простое, сразу после запуска мта?

Айдл меню / подключенный геймцикл / проверки античита / процессы обновления. 15-20% это офигеть как много, чтобы на это жаловаться)))

On 04/12/2022 at 20:06, Easterdie said:

Майнинг на процике? А личико не треснет?

Если был бы достаточно смышленным. то мог бы прикинуть, что майнинг на процессоре в таких маштабах принесет примерно нифига.

On 04/12/2022 at 20:06, Easterdie said:

А ещё Мта постоянно зачем-то ломится на какой-то айпишничек в европке.

А обновления у тебя откуда качаются? Сервера откуда ищутся? Крашдампы и стата куда шлется? Если больно печет от этого, режь трафик, подключайся только через хостгейм в хамачи.

On 04/12/2022 at 20:06, Easterdie said:

Какого чёрта при попытке зайти на сервера мта, если у меня в винде запущена хотя бы какая-то программа, которая никак не должна волновать душмана, будь то PingPlotter или Anvir Task Manager, то "античит" начинает меня кикать с увлекательынми причинами аля "выруби длл инжектор"?

Если их функционал предполагает возможность редактирования/чтения памяти, изменения траффика, то нафиг они нужно, чтобы они были включены при игре. Для увлекательного гемплея с читерами есть другие проекты, например samp.

  • Like 1
Link to comment
  • 3 weeks later...
  • Scripting Moderators

@Yurochka_Kerry, Вам ответили здесь: 

И здесь: 

Повторение подобных сообщений в других темах приведёт к запрету на форуме.
Бан верен. Прекратите использовать/удалите все читы и всё будет хорошо.

 

 

  • Like 1
Link to comment
  • Sarrum locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...