Jump to content

Аппеляция


Recommended Posts

Прошу перепроверить мое наказание так как выдали ее не правильно, у меня нет и не было никогда читов, единственный раз я сказал программу для графики и то, у меня очень много денег вложено в проект, надеюсь на ваше понимание 7518B7853588882B7506D60CEDF4C552
За 6 лет как я играю в МТА у меня не было не банов и ничего подобного, еще раз прошу вас разобраться!!!!

Link to comment

Я где-то в июле был забанен, расскажу пред историю
Так как мне не нравится графика на проекте Некстрп я в Ютубе поискал ENB( программа для улучшения графики) нашел какой-то канал и перешел в ДС канал чтоб скачать программу. И как тока я скачал и установил меня выкинуло с игра( Отключение МТА).После обращение в тех. поддержку меня отправили сюда на форум и сказали удалить что у вас есть. Я сюда написал и мне сказали у вас бан на 6 дней и я стал ждать. По истечению времени бана я начал заходить на проект в который я задонатил около 1 млн рублей и мне не было смысла скачивать какой та чит, да я понимаю это моя вина но я вас прошу разблокировать меня и дать шанс, так как я играю в МТА более 6 лет. Я не понимаю почему дали бан на 6 дней и сделали его постоянным, так как я не успел даже зайти и успело пройти время 1 бана которого мне дали первый раз. Может  быть после скачивания оно залезло куда-то где я не смог его увидеть и поэтому античит подумал так. Я переустановил свой компьютер. Надеюсь на ваше понимание. Прошу меня разбанить  7518B7853588882B7506D60CEDF4C552. Я просто не понимаю почему его сделали постоянным

  • Like 1
Link to comment
  • 1 month later...

Я опустил аппеляцию еще 17 августа, когда уже ее рассмотрят
Мой новый серийный номер так у меня сгорела общая( то есть какой там мост) плата и ssd диск DDC54FFA77755FF86FF10566BD4A84E4.


 

 

Edited by Osman5444
Link to comment
  • Tut locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...