Jump to content

Не отображается интерфейс на Drift Paradise.


Recommended Posts

Здравствуйте. До этого на сервере не играл. У меня не отображаются больше половины настроек, опций, нет кнопок в гараже и по любому ещё чего-то важного. Счётчик очков и спидометр это просто цифры в стандартном шрифте. Цвета машин не отображаются, и даже чат не отображается нормально. Большую часть времени его не видно, но когда кто-то в него пишет или я навожу на него курсор, он становится виден на долю секунды.
на первом скрине tab
На скрине с настройками можно увидеть описание только одной настройки.
Опять-же некоторые вещи работают нормально, но далее всё-равно обрываются тем-же

ОС: Windows 10
MTA 1.5.9
 

Spoiler

unknown.png

Spoiler

unknown.png?width=854&height=480

Spoiler

unknown.png

 


 

Link to comment
  • Scripting Moderators

?Скачайте и запустите MTADiag.
Как программа завершит свою работу, будет сообщение с pastebin ссылкой, которая скопируется в буфер обмена, отправьте её в эту тему.
Заодно откройте консоль на данном сервере (F8), введите команду showmemstat и сделайте скриншот.

Link to comment
47 minutes ago, Sarrum said:

?Скачайте и запустите MTADiag.
Как программа завершит свою работу, будет сообщение с pastebin ссылкой, которая скопируется в буфер обмена, отправьте её в эту тему.
Заодно откройте консоль на данном сервере (F8), введите команду showmemstat и сделайте скриншот.

https://pastebin.mtasa.com/1000004293)
 

Spoiler

unknown.png

 

Link to comment
8 minutes ago, Tezl_ said:

https://pastebin.mtasa.com/1000004293)
 

  Reveal hidden contents

unknown.png

 

\text\american.gxt -- Если у вас проблемы с этим файлом, вам нужно будет переустановить gta без модов.
  \models\fonts.txd-- Отмените изменения, внесенные в игру, переустановите чистую копию.
\data\fonts.dat  -- Переустановите или получите законную копию, если у вас ее еще нет.

Link to comment
  • Scripting Moderators

Проблема связана с нехваткой видеопамяти. Учитывая, что Ваш ноутбук имеет только встроенную графику, можете попробовать в BIOS выделить больше видеопамяти, однако нужно найти баланс, ибо память выделяется из оперативной (соответственно ОЗУ будет доступно меньше).
Посмотрите мой ответ на английском языке в другой теме, который должен помочь найти пункт в BIOS: 

 

 

Link to comment
16 hours ago, Sarrum said:

Проблема связана с нехваткой видеопамяти. Учитывая, что Ваш ноутбук имеет только встроенную графику, можете попробовать в BIOS выделить больше видеопамяти, однако нужно найти баланс, ибо память выделяется из оперативной (соответственно ОЗУ будет доступно меньше).
Посмотрите мой ответ на английском языке в другой теме, который должен помочь найти пункт в BIOS: 

 

 

У меня нет меню Advanced или схожего. Пробовал его активировать, но не получилось, буду пытаться ещё. Зато понял в чём причина проблемы с MTA, спасибо вам большое

Link to comment
  • Scripting Moderators
7 hours ago, Tezl_ said:

У меня нет меню Advanced или схожего. Пробовал его активировать, но не получилось, буду пытаться ещё. Зато понял в чём причина проблемы с MTA, спасибо вам большое

Рад помочь. В любом случае в MTA много других серверов, которым не требуется большое количество видеопамяти.

Link to comment
  • 1 month later...

У меня такая же ошибка, я запускал через сборку, через чистую гта, ничего не помогает, и не понимаю в чем вопрос, помогите, пожалуйста

Link to comment
  • Sarrum locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...