Jump to content

Easterdie

Members
  • Posts

    448
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

Posts posted by Easterdie

  1. Может мне кто-то из вменяемых людей объяснить, какого чёрта мта отжирает у меня 15-20% процессора в простое, сразу после запуска мта?
    Майнинг на процике? А личико не треснет? А ещё Мта постоянно зачем-то ломится на какой-то айпишничек в европке.

    Какого чёрта при попытке зайти на сервера мта, если у меня в винде запущена хотя бы какая-то программа, которая никак не должна волновать душмана, будь то PingPlotter или Anvir Task Manager, то "античит" начинает меня кикать с увлекательынми причинами аля "выруби длл инжектор"?

  2. анонимные работодатели, довольно большие цифры за работу.

    предоставьте данные, что за проект, группы вк, фейсбука, твиттера и сайт проекта. поиск в гугле на первой же странице выдал суперуспешноготрейдеравстиме. а ссылочка naebalovoloxov непростительна.

  3. нуууу, как вариааааааант... заменить какой-то объект на детали транспорта, которые будут прикреплены к заальфенной машине)) но это удаление одной машинки и имитация создания нового транспорта, что само по себе абсурдно и не нужно. проще заменить.

  4. 1. имеет, если у тебя если есть идея, отличная от всех остальных серверов, то ты можешь выстрелить. но зайти в дейз или пабг будет проблематично, гонки уже отсохли, дд туда же, в мта надо полноценный РП, которых пока ещё нет.
    2. для того, чтобы перекрыть доступ к серверам своих конкурентов, как в своё время сделали TOP-GTA, заблокировав через установку лаунчера и пропись оным в бренбауэр винды огромную кучу серверов-конкруентов дейза.
    3. желательно, но не обязательно, у каждого по своему. когда я делал свой сфтдм, то я даже мультиязычность и ресурсы, которые к нему обращаются разводил в разные ресурсы. можно было безболезненно пополнить базу фраз, не перезапуская "движок".
    4.
    5. нет.

  5. если работаешь в редакторе карт на локальном компьютере, то делай так:
    1. распакуй файл "путь до\MTA San Andreas 1.5\server\mods\deathmatch\resources\[editor]\editor_main.zip"
    2. переименуй "editor_main.zip" в "editor_main_old.zip", например.
    3. ищи файл "\editor_main\client\images\crosshair.png" и исправь в необходимый вид. самое простое -- преврати его в прозрачный квадрат.

    с остальными мешающими картинками можешь поступить так же, ищи их в editor, editor_gui

    • Like 1
  6. ну в принципе описал то, что я увидел :) карты довольно простые, но в большинстве красивые, я час катался, хотя далёк от этой темы. мапперу пятёрочка за работу, всё очень здорово.

    одно не очень понравилось: скрипт с пенальти работает не совсем корректно -- он останавливает игрока, которому потом необходимо разгоняться с нуля. если бы из чека пенальти можно было вылетать на скорость, на какой вошёл, было бы идеально %)

×
×
  • Create New...