Jump to content

Gurren

Members
  • Posts

    32
  • Joined

  • Last visited

Gurren's Achievements

Rat

Rat (9/54)

0

Reputation

  1. Я хз как через консоль подключиться, не подскажешь?
  2. https://wiki.multitheftauto.com/wiki/Modules/MySQL при попытке коннекта к БД db = mysqlCreate () mysqlOpen ( db, "onMySQLOpen", "localhost", "bastage", "bastage_pw", "test", 3306 ) пишет еррор (1строка) что такой функции не существует Пробовал dbConnection = dbConnect("mysql", "dbname="..database..";host="..host, username, password, "autoreconnect=1") пишет "dbConnect failed; could not connect" то ли я тупой, то ли лыжи не едут.
  3. local sx,sy = guiGetScreenSize() local px,py = sx/100, sy/100 dxDrawText(text,(px*1.5)-1,(py*(multiplier)+1),px*36.5,sy,tocolor(0,0,0,255),1.01,font,"left","top",true)--Тень dxDrawText(text,px*1.5,py*(multiplier),px*36.5,sy,color,1,font,"left","top",true)--Основной текст результат в чем проблема? почему тень везде по разному стоит, на каждом сбщ ведь смещение в 1 пиксель.
  4. в общем скачал текстурку авто, внутри хандлинги, но я хз куда какое значение писать IceMan-Studio, 2014 =================== Warthog Mod ================== Vehicles.ide 556, monstera, monstera, mtruck, MTRUCK_A, MONSTA, truck, ignore, 1, 0, 0, -1, 1.0, 1.0, -1 Кто поможет скину символические 20р на киви )
  5. for _,k in pairs(getElementsByType("object") do x,y,z = getElementPosition(k) end не? или я не правильно понял тс'а?
  6. Когда кручу колёсиком то скроллбар от позиции 0 сразу прыгает к 100 и наоборот, в чем проблема? почему он не крутится плавно а так прыгает?
  7. как править такие траблы? на мониторе с нормальным соотношением сторон выглядит так: а на 4:3 вот так
  8. чет как-то активность в этом разделе печальная
  9. а где можно поподробнее об этом узнать? и насколько это вообще гемморно? оно того стоит?
  10. а где можно поподробнее об этом узнать? и насколько это вообще гемморно? оно того стоит?
  11. Доброго времени суток уважаемый форум. Перейду сразу к вопросу: Можно-ли поставить заменённому обьекту физику? допустим чтоб при выстреле в него или столкновении этот обьект куда-то укатывался (ну как в стандартном гта) ? или мб можно заменить на стандартный обьект который имеет физику? т.е колесо допустим? просто я помню я заменял текстурки у взорванных машин (которые при столкновении могут отлететь) и при столкновении с ним эта взорванная машина тупо проваливалась под землю. буду очень благодарен за ответ.
  12. function weaponSwitch (weapon) cancelEvent() addEventHandler ( "onClientPlayerWeaponFire", getLocalPlayer(), weaponSwitch ) когда стреляю пуля всё равно вылетает, как быть? что делаю не так?
  13. Тут, скорее всего, моделька оружия заменяет обычный(не оружие) объект. да, вы правы. p.s модельки уже выложить не могу, удалил. Если еще проблема будет то попробую решение которое описали выше.
  14. сказал "А" говори б, пожалуйста. с флудом в дебаг я и сам разобраться могу, если знаешь в чем проблема то скажи и я буду тебе благодарен. Зачем превращать официальный форум мта в мта-ресурс где все темы сводятся на "ахаххаха хкриваркуйи ахйхахйахахах"
  15. function wfir () outputChatBox("2") outputChatBox(tostring(isElement( source ))) outputChatBox(tostring(getElementType( source ))) if source and getElementType( source ) == "player" then local weapon = getPedWeapon (source) outputChatBox(tostring(weapon)) outputChatBox(tostring(getElementData (source, "currentweapon_1"))) if weapon == 31 and getElementData (source, "currentweapon_1") == "M4A1 CCO" then cancelEvent() outputChatBox("222") end end end addEventHandler( "onWeaponFire",getRootElement(),wfir) Что не так? почему эвент не триггериЦа когда игрок стреляет?
×
×
  • Create New...