Jump to content

[В разработке..] MTA-RP.ru | Играй там, где лучшее


Recommended Posts

8e0d83642a0f.png

MTA-RP.ru - это первый русскоязычный Role Play сервер в MTA:SA. В данный момент сервер находится на стадии разработки и закрытого тестирования. Всю полезную и свежую информацию о сервер вы можете найти в группе ВКонтакте или на форуме проекта(ссылки ниже).

Форум: forum.mta-rp.ru

Bug Tracker: bugs.mta-rp.ru

Группа ВКонтакте: vk.com/mta_rp

Edited by Guest
Link to comment
  • 3 months later...
  • 1 month later...
  • 3 weeks later...
Видимо да. Все хотят быть первыми, и не понимают того факта, что они давно не первые)))

Кстати да. РП-серверов уже давно хватает. Но правда есть целый ряд серверов где и не поиграешь толком, т.к. там они польские, венгерские, немецкие, арабские и т.д. Я на такой даже заходить боюсь. Ну а так да, их много поразводилось. А еще я немного запутался. Я видел два или три сервера с таким название MTA RP. Вот этот самый из темы, mta-rp.su или как-то так, и еще у тебя, Kernell, ведется разработка своего проекта со схожим названием. Вы там хоть не запутайтесь :)

Link to comment
  • Other Languages Moderators
и еще у тебя, Kernell, ведется разработка своего проекта со схожим названием. Вы там хоть не запутайтесь :)

Мы же занимаемся этим 3 года. Мы первые.

Link to comment

А что тут путаться? Очевидно же всё. Тем более домены mtarp.ru и mtaroleplay.ru принадлежат мне :)

Вы и так давно наблюдаете историю этого проекта, ещё с тех времен когда не было никого. Как Костя сказал выше - мы занимаемся этим 3 года. Так долго, потому что я не занимаюсь переписыванием самповского мода под МТА. Уже не первый раз занимаюсь рефакторингом. Но проблема в том, что для МТА нужно больше, чем просто РП, а для этого нужна команда не из одного программиста. Из-за чего собственно и стопориться постоянно проект - не хватает людей.

Link to comment

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...