Jump to content

Партикли выстрела вместо текстур оружия


Recommended Posts

HB04RbcNbPM.jpg

В чем может быть проблема? часто сталкиваюсь с такими модельками оружий.

Причем данная модель работала на другом сервере давно еще на версии 1.3.

Можно как-то исправить или смириться и искать другие модельки? :cry:

Link to comment

Лучше перестать EBAT чат и перестать использовать какие-то ужасные-кривые "сезтеми пушек на адин ид". Я бы больше волновался не о модельке, а флуде в debugscript.

А так да, ищи другие модельки, причин две: на этом форуме, надеюсь, нету людей, который используют такие же "сезетмы", и которые, при этом, могут сказать в чем здесь проблема; даже если я тебе сейчас скажу в чем проблема, то, даю 99%, ты не сможешь сам ее исправить и попросишь у меня "туториал вставь-выставь".

Link to comment
Лучше перестать EBAT чат и перестать использовать какие-то ужасные-кривые "сезтеми пушек на адин ид". Я бы больше волновался не о модельке, а флуде в debugscript.

А так да, ищи другие модельки, причин две: на этом форуме, надеюсь, нету людей, который используют такие же "сезетмы", и которые, при этом, могут сказать в чем здесь проблема; даже если я тебе сейчас скажу в чем проблема, то, даю 99%, ты не сможешь сам ее исправить и попросишь у меня "туториал вставь-выставь".

сказал "А" говори б, пожалуйста.

с флудом в дебаг я и сам разобраться могу, если знаешь в чем проблема то скажи и я буду тебе благодарен.

Зачем превращать официальный форум мта в мта-ресурс где все темы сводятся на "ахаххаха хкриваркуйи ахйхахйахахах"

Link to comment

Модельку хотя бы выложил что ли. Откуда нам знать что с ней? Я например делаю модельки которые 100% будут некорректно работать на другом сервере без нужных скриптов. Например легко может быть, что на сервере где ты эту модельку взял, использовался какой-то шейдер для замены текстуры на нужную.

Link to comment
Например легко может быть, что на сервере где ты эту модельку взял, использовался какой-то шейдер для замены текстуры на нужную.

Тут, скорее всего, моделька оружия заменяет обычный(не оружие) объект.

Link to comment
  • Scripting Moderators

Откройте .dff в 3ds Max'е или в чем-то подобном и удалите эффект выстрела.

Link to comment
Например легко может быть, что на сервере где ты эту модельку взял, использовался какой-то шейдер для замены текстуры на нужную.

Тут, скорее всего, моделька оружия заменяет обычный(не оружие) объект.

да, вы правы.

p.s модельки уже выложить не могу, удалил. Если еще проблема будет то попробую решение которое описали выше.

Link to comment

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...