Jump to content

скрипт


Recommended Posts

И ты ждёшь, что кто-то за просто так возьмёт и сделает его тебе? Человеку, который даже тему назвать нормально не может..

Где ты в моей фразе увидел что я кого то прошу чтоб за меня что то сделали? А что с темой не так?

Link to comment
И ты ждёшь, что кто-то за просто так возьмёт и сделает его тебе? Человеку, который даже тему назвать нормально не может..

Где ты в моей фразе увидел что я кого то прошу чтоб за меня что то сделали? А что с темой не так?

Ты написал "нужен скрипт" и обратился к нам. У этой фразы есть другой смысл?

Link to comment
И ты ждёшь, что кто-то за просто так возьмёт и сделает его тебе? Человеку, который даже тему назвать нормально не может..

Где ты в моей фразе увидел что я кого то прошу чтоб за меня что то сделали? А что с темой не так?

Ты написал "нужен скрипт" и обратился к нам. У этой фразы есть другой смысл?

Да, я знаю что в пространстве интернета он есть, просто найти не как не могу его:(

Link to comment
http://segfault.kiev.ua/smart-questions-ru.html

Исследовав темы, созданные топикстартером, легко понять, что он не пытается уважать сообщество.

Не стоит делать такие выводы друг мой, я всего лишь прошу помощи. Я не прошу чтоб ты взял со своего кармана дал мне денег, а по мере возможности помог мне.

Link to comment
Всем привет. Ребята нужен скрипт чтоб банило за спам через bind say.

Хорошо, ты хочешь просто скрипт. Таких тем куча на mtasa. Особенно в английской ветке. И ответ на все темы один: посмотри тут https://community.multitheftauto.com/in ... =resources Ищи anti-spam, anti-flood.

Link to comment
http://segfault.kiev.ua/smart-questions-ru.html

Исследовав темы, созданные топикстартером, легко понять, что он не пытается уважать сообщество.

Не стоит делать такие выводы друг мой, я всего лишь прошу помощи. Я не прошу чтоб ты взял со своего кармана дал мне денег, а по мере возможности помог мне.

1) Ты мне не друг.

2) Время - деньги. Лучше его потратить на тех, кто реально этого заслуживает и пытается сам решить проблему.

3) Тут тебе никто ничего не должен.

Link to comment
http://segfault.kiev.ua/smart-questions-ru.html

Исследовав темы, созданные топикстартером, легко понять, что он не пытается уважать сообщество.

Не стоит делать такие выводы друг мой, я всего лишь прошу помощи. Я не прошу чтоб ты взял со своего кармана дал мне денег, а по мере возможности помог мне.

1) Ты мне не друг.

2) Время - деньги. Лучше его потратить на тех, кто реально этого заслуживает и пытается сам решить проблему.

3) Тут тебе никто ничего не должен.

Острячок, свое мнение оставь при себе, если ты против кому то чем то помочь то закрой этот сайт и иди дальше со всеми остри. Я создал эту тему с той целью чтоб мне кто то по мере возможности помог. Если тебе что то не понравилось в этой теме, то тебя тут не кто не держит. Теперь свободен.

Link to comment

Где ты видел, чтобы я шутил, иронизировал? Ты мне не в праве что-либо приказывать, лучше бы сам помолчал. Меня дико бесит, когда лица с интеллектуальной недостаточностью пытаются, чтобы всё сделали за них. В этом нет обучения и приобретения какого-либо практического опыта от проделанной работы.

А может тебе ещё помочь срыгнуть и поменять подгузники?

Link to comment

Nerses,

тебе несколько раз намекнули на твоё поведение и скоро скажут прямо и возможно в грубой форме. Советую задуматься над этим вопросом дабы не разводить тут очередной срач.

Назови нормально тему. А в следующий раз прежде тем, чем создать новую - воспользуйся поиском, просмотри разделы внутри (найди нужный, их тут не много). В каждом разделе своя тематика, поэтому темы следует создавать в специально отведённых разделах. Кстати советую для начала почитать правила этих разделов.

В данном случае, логично предположить, что твою тему нужно было создавать в разделе Помощь / Отчеты об ошибках, и вобще - Как правильно задать вопрос.

Если для тебя это слишком сложно или у тебя нет к нам уважения, чтобы уделить пару минут на это - то тогда не обижайся на нас.

Link to comment
Где ты видел, чтобы я шутил, иронизировал? Ты мне не в праве что-либо приказывать, лучше бы сам помолчал. Меня дико бесит, когда лица с интеллектуальной недостаточностью пытаются, чтобы всё сделали за них. В этом нет обучения и приобретения какого-либо практического опыта от проделанной работы.

А может тебе ещё помочь срыгнуть и поменять подгузники?

Где ты видишь что я кому то сказал что за меня кто то что то сделал? Поясни ну ка. Да почему я буду молчать? Я создал тему с помощью найти этот скрипт, скока усилий мог, приложил. Но результатов 0. Поэтому прошу у вас помощь. А если ты на это негативно смотришь, повтор, ты свободен

Link to comment
Nerses,

тебе несколько раз намекнули на твоё поведение и скоро скажут прямо и возможно в грубой форме. Советую задуматься над этим вопросом дабы не разводить тут очередной срач.

Назови нормально тему. А в следующий раз прежде тем, чем создать новую - воспользуйся поиском, просмотри разделы внутри (найди нужный, их тут не много). В каждом разделе своя тематика, поэтому темы следует создавать в специально отведённых разделах. Кстати советую для начала почитать правила этих разделов.

В данном случае, логично предположить, что твою тему нужно было создавать в разделе Помощь / Отчеты об ошибках, и вобще - Как правильно задать вопрос.

Если для тебя это слишком сложно или у тебя нет к нам уважения, чтобы уделить пару минут на это - то тогда не обижайся на нас.

Я все понял, просто пойми, если скажем то у меня какая то проблема появляется, я же сразу не беру у вас начинаю допрашивать. Если получиться самом делать я сам делаю, если не получается что то я у вас спрашиваю. Что тут плохого, понять не могу? Да с названием темы может и быть я ошибся.

Link to comment

предлагаю забанить риальнава пацана с перебором понтов.

в следующий раз, задавая вопрос пиши, что тебе нужно и более конкретно, без едкого выпада, как ныне есть в первом сообщении этой темы. и всякие "слыш падъясни" оставь своим друзьям, с которым ты можешь общаться в таком тоне, тут сидят суровые дядьки, некоторые из которых рождены в советском союзе, которые тебе ничего не обязаны.

у меня есть скрипт, которые тебе необходим, но пока ты не сможешь попросить его нормально, в нормальном, не уличном грубом тоне, я его тебе не скину.

Link to comment
предлагаю забанить риальнава пацана с перебором понтов.

в следующий раз, задавая вопрос пиши, что тебе нужно и более конкретно, без едкого выпада, как ныне есть в первом сообщении этой темы. и всякие "слыш падъясни" оставь своим друзьям, с которым ты можешь общаться в таком тоне, тут сидят суровые дядьки, некоторые из которых рождены в советском союзе, которые тебе ничего не обязаны.

у меня есть скрипт, которые тебе необходим, но пока ты не сможешь попросить его нормально, в нормальном, не уличном грубом тоне, я его тебе не скину.

Ты прав, да может и я не правильно выразил свои мысли, но когда человек уже острит и начинает многое на себя брать то почему я должен молчать? Да не правильно назвал тему, не правильно выразил мысли свои, но просто из себя строить Бога не нужно тут. Я не смотрю на возраст, я всегда всех уважаю.

Link to comment
недеюсь заменить мут на бан головы хватит:

http://disk.tom.ru/zlfnt4p

Не смог, помоги.

Чем тебе помочь ? Функцию скинуть ? На

banPlayer 

Кстати, зачем бан за флуд ? Как по мне кик или мут лучше.

люди через says только что и делают рекламят, мне не нужно париться и легче в бан их, хотя кик тоже можно

Link to comment

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...