Jump to content

Русское комьюнити умерло чтоль?


Recommended Posts

  • Other Languages Moderators
?

Где все обсуждения,которые когда-то были?(2012-2013)

Обсуждения чего? Русское комьюнити своевременно отвечает на заданные вопросы, но вопросы сейчас не задают. Между собой мы можем всегда можем пообщатся в скайпе.

Link to comment
?

Где все обсуждения,которые когда-то были?(2012-2013)

Там же где и все те люди которые эти обсуждения заводили. Ушли, так как МТА потеряла для них интерес, и помоему по очевидным причинам.

Link to comment
  • 3 weeks later...
?

Где все обсуждения,которые когда-то были?(2012-2013)

Там же где и все те люди которые эти обсуждения заводили. Ушли, так как МТА потеряла для них интерес, и помоему по очевидным причинам.

А по каким причинам, если не секрет?

Link to comment

большая часть играет в мта на дейз серверах.

есть отличный сервер рпс со своим форумом, но там есть парочка мнительных чмошников при админе, которым позволено абсолютно всё. эти дегенераты отпугивают людей, потому что админы бездействуют.

был ещё один портал - гтар.про, где команды мерялись скиллом стрельбы, но там появились мнительные о себе скотоподобные люди, которые решили ставить организаторам ультиматумы, поливая говном при каждом малейшем случае. там народ тоже начал разбегаться.

среди русских говна столько, сколько нет нигде больше.

Link to comment
большая часть играет в мта на дейз серверах.

есть отличный сервер рпс со своим форумом, но там есть парочка мнительных чмошников при админе, которым позволено абсолютно всё. эти дегенераты отпугивают людей, потому что админы бездействуют.

был ещё один портал - гтар.про, где команды мерялись скиллом стрельбы, но там появились мнительные о себе скотоподобные люди, которые решили ставить организаторам ультиматумы, поливая говном при каждом малейшем случае. там народ тоже начал разбегаться.

среди русских говна столько, сколько нет нигде больше.

То есть с самим проектом MTA всё в порядке, проблема только в людях?

Link to comment

да, проблема в том, что русские скатились в говно. тем, кому за 23 - они ещё нормально себя ведут, есть некоторые нормальные от 19 до 23, совсем мало от 16 до 19 и практически нет (единицы) на тех, кто моложе. количество дебилов зашкаливает.

Link to comment
да, проблема в том, что русские скатились в говно. тем, кому за 23 - они ещё нормально себя ведут, есть некоторые нормальные от 19 до 23, совсем мало от 16 до 19 и практически нет (единицы) на тех, кто моложе. количество дебилов зашкаливает.

Полный бред. Процент дебилов в каждом этом интервале почти одинаков. Если человек в детстве воспитался как дебил - таким и останется на всю жизнь. Если же он был нормальным, то с возрастом только более объективно воспринимать будет. А то, что их много - согласен.

Link to comment
?

Где все обсуждения,которые когда-то были?(2012-2013)

Там же где и все те люди которые эти обсуждения заводили. Ушли, так как МТА потеряла для них интерес, и помоему по очевидным причинам.

А по каким причинам, если не секрет?

1. Сама игра уже морально устарела. Мне например много чего не хватает в МТА, а просить их добавить что-то бесполезно (сколько лет лагают двери у машин?), поэтому зачастую задумываюсь о Unity3D.

2. Отношение команды МТА к своему проекту. Как говорил lil_Toady: "Для нас это всего лишь хобби.... многим разработчикам gtasa в целом не нравится как игра". Честно говоря не понимаю как проект всё ещё живёт. Посмотрите на тот же SA-MP - kye создал проект потратив на него минимум усилий (это видно по функционалу) и зарабатывает не малые деньги благодаря всяким мониторингам и прочим (молчу о спонсорах). В то время как МТА идёт в пустоту.

3. Проблема ещё в том, что The MTA Team глубого насрать на мнение окружающих, помощь они принимать не хотят когда им её предлагают, но в то же время просят чтобы помогали (странные какие-то, или я у них в чёрном списке просто).

Возможно если бы конкретно lil_Toady изменил отношение к русскому сообществу, то оно бы процветало и дальше

Просто посмотрите кто сейчас остался в модераторах и сделайте выводы.

Link to comment
3. Проблема ещё в том, что The MTA Team глубого насрать на мнение окружающих, помощь они принимать не хотят когда им её предлагают, но в то же время просят чтобы помогали (странные какие-то, или я у них в чёрном списке просто).

Всё же есть исключение, это ccw. Единственный кто тащит MTA. И кому важно мнение людей.

Просто посмотрите кто сейчас остался в модераторах и сделайте выводы.

Да, кстати, получается что из всех модераторов активен только я всё, и это действительно печально.

_Vincent_ последний раз посещал форум 19 октабря, Aibo последний раз посещал 28го января (я слышал он теперь занимается во всю веб программиированием и ему не до мта), LoveFist последний посещал форум 3го сентября.

Т.е если бы меня тут не было, то русский раздел бы накрылся медным тазом, получается что так.

С этим нужно делать что-то.

Link to comment

1. Сама игра уже морально устарела. Мне например много чего не хватает в МТА, а просить их добавить что-то бесполезно (сколько лет лагают двери у машин?), поэтому зачастую задумываюсь о Unity3D.

2. Отношение команды МТА к своему проекту. Как говорил lil_Toady: "Для нас это всего лишь хобби.... многим разработчикам gtasa в целом не нравится как игра". Честно говоря не понимаю как проект всё ещё живёт. Посмотрите на тот же SA-MP - kye создал проект потратив на него минимум усилий (это видно по функционалу) и зарабатывает не малые деньги благодаря всяким мониторингам и прочим (молчу о спонсорах). В то время как МТА идёт в пустоту.

3. Проблема ещё в том, что The MTA Team глубого насрать на мнение окружающих, помощь они принимать не хотят когда им её предлагают, но в то же время просят чтобы помогали (странные какие-то, или я у них в чёрном списке просто).

Возможно если бы конкретно lil_Toady изменил отношение к русскому сообществу, то оно бы процветало и дальше

Просто посмотрите кто сейчас остался в модераторах и сделайте выводы.

Я может быть и ошибаюсь, может быть всем насрать на мое мнение, но все же.(а еще тут бредовое построение предложений, я уже 20 часов не спал, перед сном решил тут написать : | )

Комьнити-проект. Все мы берем и делаем то, что можем. Разве в модераторы так сложно попасть ? Не думаю. Разве сложно поговорить с модераторами, чтобы они как-нибуть с мта тимой "пообщались" ?

На счет помощи, тут даже не знаю, что сказать. Можно, опять же, спросить в лоб "Почему отказываетесь от помощи ?", или починить те же двери в машинах и им предоставить это, может быть, они потом поменяют отношение.

И им точно не насрать на комьюнити, если 5000 людей их попросит, то они сделают.

Link to comment

Elengar,

В модераторы попасть как бы не сложно. Смотря для кого, мне например туда дорогу сразу закрыли после того как я ушел оттуда. А помогать людям которые мне палки колёса вставляют я не хочу. Хотите помощи - рассматривайте кандидатуру, не хотите - не нойте тогда.

Опять же вопрос ещё встаёт - кого брать-то?

Link to comment
  • Other Languages Moderators
Комьюнити поднять можно, если отбросить пару принципов.

Какие?

ИМХО, жадность к коду, относиться проще к новичкам и тому подобное.

Link to comment
ИМХО, жадность к коду, относиться проще к новичкам и тому подобное.

Полностью согласен.

По поводу модераторов, почему бы не взять CoolDark'а, лично по мне очень хорошая кандидатура. А вобще не хотелось бы, чтобы MTA накрылась, я не знаю альтернативного проекта, где у людей такая свобода в плане программирования.

Link to comment
А вобще не хотелось бы, чтобы MTA накрылась, я не знаю альтернативного проекта, где у людей такая свобода в плане программирования.

Unity3D сейчас очень популярен, что естественно большой плюс. В сети полно учебников, да и сам Unity Asset Store имеет бесплатные пакеты для обучения. Говорить о возможностях я не буду, так как это игровой движек, а не готовая игра. Конечно это для многих минус, но кто хотя бы пробовал просто поковыряться в нём, те наверное понимают, как там всё просто. Учитывая что основные сложности в Unity уже рализованы в самом движке - то это просто рай для нубов :D

Link to comment
ИМХО, жадность к коду, относиться проще к новичкам и тому подобное.

Полностью согласен.

По поводу модераторов, почему бы не взять CoolDark'а, лично по мне очень хорошая кандидатура. А вобще не хотелось бы, чтобы MTA накрылась, я не знаю альтернативного проекта, где у людей такая свобода в плане программирования.

В модераторской поднял эту тему и предложил в кандидатуру тех людей, которых я считаю нужным.

А это: Kernell, CoolDark, TheNormalnj

Link to comment

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...