Jump to content

elycommunity

Members
  • Posts

    3
  • Joined

  • Last visited

Details

  • Gang
    elymtaserver
  • Occupation
    [url=http://www.gs4u.net/mta/46.174.50.46:22022.html][img]http://www.gs4u.net/350x20/mta/46.174.50.46:22022.png[/img][/url]

elycommunity's Achievements

I ordered some spaghetti with marinara sauce and I got egg noodles and ketchup. I'm an average nobody.

I ordered some spaghetti with marinara sauce and I got egg noodles and ketchup. I'm an average nobody. (2/54)

0

Reputation

  1. Свяжитесь со мной по [email protected] Есть деловое предложение!
  2. Kenix, очень приятно видеть того, кто все еще не потерял уверенности в МТА. Всегда уважал тебя. Так вот. Недавно начал создавать проект с своей командой. Он был на русском языке. Примерно когда работа была почти вся выполнена, то мы решили перевести сервер полностью на английский язык. Аргументировали тем, что русская аудитория не так велика и не так благодарная как иностранная, а онлайн тоже хочется как никак. От этого напрямую зависит разработка будущих обновлений сервера. Мне кажется многие, кто подходит к созданию сервера серьезно сталкивались с этой дилеммой. Поэтому русский проект делать получается грубо говоря "не рентабельно". Но как быть? Вот отсюда и доминирующее кол-во интернациональных серверов. С этим увы ничего не поделать. А про МТА в целом я вообще молчу. Да и правильно делаю, ведь скриптер из меня никакой. Но со стороны обычного человека так же не представляю как еще ее можно развивать. Надеюсь прочитаешь, спасибо.
  3. Добрый день, дорогие форумчане. В этом посте речь пойдет о новом сервере. Название: "ELY Project». Ориентировочная дата выхода - уже доступен Размер сервера - 400 мб. Группа сервера Вконтакте: https://vk.com/elyserver ip сервера: mtasa://46.174.50.46:22022 Скриншоты: https://vk.com/album-93159355_220277455 Полный обзор сервера на русском https://www.icloud.com/pages/AwBWCAESEEJkdx8xcnqvIMJx2rzB5S8aKsNoGOnhhtlrJjT_sz3SLwIIBspjJzF8hToQIQoj9JZgTcSpBDqowZimVwMCUCAQEEIEXfXd71aAW4sXt8H9IVPFPpLWf4fc8WdwFGDrXljwIk#ely_server Какая основная задумка, только коротко? Объединить в себе РП, ДМ, Зомби. Взять некоторые идеи из выходящей игры The Division, добавить несколько объектов с BPAN. Вся эта солянка позволит игрокам играть на 1 сервере и получить все, что они захотят без надобности переходить на другой сервер, а так же иметь единый игровой прогресс. Как это работает? Карта поделена на участки, на каждом участке действуют свои «правила игры», обуславливаются они не условно, а через скрипты. По карте можно свободно перемещаться. Игрокам ничего не мешает, например, убить 2 врагов в дм зоне, добыть там же ценный ресурс, привезти его в рп зону, там продать, получить деньги, купить себе яхту и приплыть на ней в зомби зону, стреляя по ходячим. Да, Вы правильно поняли, все это не только не мешает друг другу, но и работает вместе. Разумеется мы не забыли и про баланс. Играть то можно уже? Проект очень тяжелый, реализовать все в короткий период невозможно. Мы это знаем и пошли другим путем. Будет 5 глобальных обновлений, в каждом будет добавляться по 1 мощному новшеству. Сервер уже доступен на версии 1.0. В нем полностью уже имеется DM часть. Игрокам доступна Робада и весь СФ. В дальнейшем будет добавлен лес и обжитый ЛС ( РП зона ), ЛВ ( заброшенная территория с зомби) и пустыня. В обновлениях 4.0 и 5.0 планируется добавление системы бункеров и катакомб, а так же общее улучшение карты. Это все, что мы пока можем вам рассказать. Надеемся, что у нас выйдет достойный проект. Пишите в комментариях если остались какие то вопросы или пожелания. С радостью отвечу. Удачной игры.
×
×
  • Create New...