Jump to content

morfeg112233

Members
  • Posts

    10
  • Joined

  • Last visited

Details

  • Gang
    5555

morfeg112233's Achievements

Member

Member (5/54)

0

Reputation

  1. Добрый день. Заинтересовал один вопрос. Смотрите: Я замапил интерьер к примеру в Interior World 4, можно ли это же интерьер например перенести в Interior World 7 или 11 к примеру. Т.к мне нужно 3 ду:Oжа этого интерьера в разных локациях, но заново делать это не просто. Возможно ли это?
  2. Да я хотел бы получить файл .map
  3. Вот две базы: 1) Гараж в Сан-Фиерро, скрин: http://i.imgur.com/WlHGmDl.png http://www.mediafire.com/download/pkndh ... anbase.lua 2) В лас-вентурасе база, скрин: http://i.imgur.com/Ds3451u.png http://www.mediafire.com/download/l6rt6 ... apping.lua Как же их открыть и в MTA editor с возможностью редактирования?
  4. Ну т.е открыть в MTA Editor как например ты в нём открываешь интерьер, с котором можно что угодно сделать, поставить новые какие-то объекты, удалить старые.
  5. Карта у его есть. Ну типа там в дейз модах базы строят. Только вот эта карта, скорее всего, прописана скриптово, а не через обычные мап-файлы. Он спрашивает, как ее открыть. Да, да именно так.
  6. Вот смотрите у меня есть база. Она одним файлом к примеру БАЗА.lua как мне её открыть в MTA Editor?
  7. Я имею две базы обе они одним файлом в lua. Как мне их открыть в MTA Editor? Обычные базы я знаю как открывать они имею 4 файлы: map/meta/2xLua скрипта. Подскажите пожалуйста как их открыть?
  8. Знаете бывает админы включают музыку в игре, всем весело все слышат её. танцуют А у меня такая проблема что я никогда не слышу админской музыки. Очень странно. MTA Volume стоит на 100% и я не слышу все махинации с увиличением/регулировкой громкости не помогают вроде и переустанвливал, тоже не работает
  9. Мне очень нравиться заниматься отображением баз/объектов в MTA Editor. И в последнее время меня крайне сильно заинтересовал следующий вопрос. Вот смотрите, я хочу добавить какую то сваю надпись или текстуру к примеру на стену любого здания. Как это сделать? Вот к примеру скриншоты: 1) Оригинал в MTA Editor: 2) Переделка на одном из серверов.(Добавление надписей и логотипа "Cuban Cars".
×
×
  • Create New...